nixp.ru v3.0

26 апреля 2024,
пятница,
15:07:30 MSK

Natalita написала 25 декабря 2006 года в 14:47 (550 просмотров) Ведет себя как женщина; открыла 1 тему в форуме, оставила 5 комментариев на сайте.

Требования:

В/о техническое, английский технический.

Опыт разработки программного обеспечения, с использованием технологий С/С++ (STL, BOOST)в команде от 3-х лет, навыки работы с Linux (Linux API).

Желательно Python.

Должностные обязанности:

Написание программного обеспечения (поисковая система) под Linux.

Компенсация: 1500-3000$ net, в зависимости от опыта работы и квалификации. Оранжевая ветка (юг).

С наилучшими пожеланиями,

Наталья Трембач

istok@profil.ru

(495) 225-48-91, доб.121

8-926-378-26-35

icq 266-807-251

Natalita

Программист-разработчик C/C++ (Linux)

Требования:

В/о техническое, английский письменный.

Опыт разработки программного обеспечения, с использованием технологий С/С++ (STL, BOOST)в команде. Приветствуются разработчики, которые имели опыт использования парсеров (lex/flex), необходимы навыки работы с Linux (Linux API). Приветствуется Python и опыт написания SQL-запросов.

Должностные обязанности:

Написание программного обеспечения (поисковая система) под Linux.

Longobard

Нет понятия «Linux API» :)

Возможно, вы имеете в виду системное программирование в linux? Знание архитектуры, ядра, сисколлов, работы с сетью, posix threads и прочее?

Natalita

Возможно это имел ввиду программист, который составлял эту вакансию)

Longobard

:) Намек понят :)

Эх, жаль, что я в Питере и у меня есть работа :)

Вот decvar-у предложите :)

fly4life
Longobard
Нет понятия «Linux API» :)

Возможно, вы имеете в виду системное программирование в linux? Знание архитектуры, ядра, сисколлов, работы с сетью, posix threads и прочее?

Это неслабая такая «поисковая система» должна требоваться ;). А для написания SQL-запросов, я так понимаю, особенно необходимо знание «ядра» ;).

А вообще, $3000 для написания какого-то поисковика выглядят очень сладко.

Longobard

fly4life «написание поисковика» — растяжимое понятие ;) Про ядро я да, загнул. А вот знание сисколлов, работы с сетью, потоков, Стивенса наизусть — это все может быть полезно при написании самого поискового демона, который может быть достаточно сложным.

Natalita

Знание архитектуры ядра точно не требуется.

Natalita

Перебирайтесь к нам из Питера :)

myst

Лучше вы перебирайтесь к нам в Минск. Погудим, коньячку попьём, поколбасимся. Поисковик набросаем по-быстрому.

Natalita

Спасибо, ребята… Я оттуда уехала 5 лет тому назад :)

myst

Вот и зря… ;)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.