nixp.ru v3.0

18 апреля 2024,
четверг,
20:39:06 MSK

Kud-zu написал 27 июля 2007 года в 01:33 (528 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 32 темы в форуме, оставил 209 комментариев на сайте.

Есть тут фрилансеры?

Интерисует вопрос: фрилансите по мелким заказам(написать скриптик,натянуть шкуру,настроить сервер под хостинг), или как удаленщик в крупных компаниях?

есть ли у кого опыт удаленной работы на забугор?

fly4life
Kud-zu
Есть тут фрилансеры?

Интерисует вопрос: фрилансите по мелким заказам(написать скриптик,натянуть шкуру,настроить сервер под хостинг)

Я не фрилансер, но какой-то странный у тебя вопрос. Собственно, уверен, что бывают и те, кто «скрипттики пишет», и те, кто сервера настраивает, а ещё программисты, дизайнеры и прочие. В чём смысл вопроса?

Kud-zu
или как удаленщик в крупных компаниях?

«Удалёнщик» не равно «фрилансер».

Kud-zu

я об удаленной работе на крупные компании на крупных должностях

fly4life
Kud-zu
я об удаленной работе на крупные компании на крупных должностях

Какое-то странное у тебя понятие о фрилансе. В том плане, что есть большая разница между удалённой работой и фрилансом.

Да, в крупных компаниях фрилансеры пока не очень жалованы (там максимум — аутсорсинг). Я уж молчу о «крупных должностях» ;).

Kud-zu

просто завалился в израильскую контору, как тестер/QA, хотелось бы посмотреть, как другие общались. может советы какие дельные .)

fly4life
Kud-zu
просто завалился в израильскую контору, как тестер/QA, хотелось бы посмотреть, как другие общались. может советы какие дельные .)

Дык, есть ведь всякие тематические сайты. Угадай, по какому ключевому слову гугл выдаёт таких множество ;).

Kud-zu

.)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.