nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
12:26:31 MSK

AlexLV написал 13 августа 2007 года в 16:49 (540 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме, оставил 3 комментария на сайте.

XXI век будет веком симуляторов и искусственного интеллекта. Симуляторы оказываются самыми адекватными средствами для того, чтобы отобразить реальность и выделить наиболее важные особенности разных явленийж; разработка искусственного интеллекта, пройдя достаточно долгий путь, наконец, начинает постепенно выходит на уровень, когда машины начинают проявлять свою силу в решении ситуаций.

Компания, занимающаяся созданием симуляторов боя и имеющая большие планы по дальнейшему развитию и разработке, в том числе промышленных симуляторов, приглашает ребят, знакомых с программированием и желающих в кратчайшие сроки познакомится с разнообразными аспектами разработки симуляторов и искусственного интеллекта под руководством специалиста, имеющего 10 лет опыта работы, включая опыт обучения успешных программистов, на должность программиста искусственного интеллекта и динамики объектов искусственного мира.

Шлите свои резюме по адресу kurdakov@gmail.com

Желательные навыки — способность осваивать большие объемы технической информации, наличие инженерного образования (знания по системам управления, системному анализу, основы ии — большой плюс ).

Зарплата — адекватная. Работа в офисе в Москве. Предварительное собеседование и ответы на вопросы по email у.

ролики текущей разрабатываемой игры

http://www.youtube.com/v/d3_P2lDYV6o

http://www.youtube.com/v/AXZ-N5HNJDE

два интервью, дающих некоторое представление о команде: интервью на simhq (http://www.simhq.com/_air9/air_290a.html),

интервью для PC Format (http://www.theaerodrome.com/forum/games-flight-sims/28284-gt-developer-i nterview.html) см пост FlyXwire .

decvar
Зарплата — адекватна

скромняги

AlexLV

Всё зависит от конкретного человека и его умений. Насколько адекватной будет оплата труда,зависит в том числе и от вас.Вся конкретика через указанный e-mail.

AlexLV

Вот ссылка на статью о реализации ИИ.Кому интересно — пишите на e-mail.

http://www.interface.ru/home.asp?artId=1321

myst

И где тут ИИ? Из всего, что можно отнести к ИИ, я обнаружил только Module Perceptron. Это что, вся логика реализована на простейшей ИНС? Он хоть многослойный то?

AlexLV

Эта статья просто азы так сказать…Не нужно акцентироваться на ней…Если вы живёте в Москве — пишите на указанный выше Е-mail. Интересная работа гарантируется.

Longobard

Отличная команда, скрывающая название компании :)))

Ссылку на dtf-профиль компании в студию.

Kurdakov

Мы не скрываем ( в роликах есть лого ). Нас просто купили ( одна из известнейших фирм в России ), и мы в процессе перерегистрации. Одна из причин покупки — желание серьезно развивать направление — поэтому и набираем людей.

Kurdakov
myst
И где тут ИИ? Из всего, что можно отнести к ИИ, я обнаружил только Module Perceptron. Это что, вся логика реализована на простейшей ИНС? Он хоть многослойный то?

Вы вообще внимательно проглядели. Там код есть. Покопайтесь.

Кстати, а что, нечеткая логика, rule based системы, деревья поиска — это теперь вашей легкой рукой не относится к ИИ? Если да, то вы делаете невероятные открытия.

Впрочем — статья все лишь очень поверхностное введение. Учебничек как нибудь напишу, но попозже :)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.