nixp.ru v3.0

24 апреля 2024,
среда,
20:14:45 MSK

Svetlana написал 21 февраля 2008 года в 09:14 (778 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме, оставил 2 комментария на сайте.

Системный администратор

Требования:

Образование: высшее

Возраст: 25-40 лет

Опыт работы: от 3 лет

Обязанности:

- Обеспечение работы информационных систем издательства на необходимом уровне

- Защита информации от несанкционированного доступа.

- Разработка, наладка, администрирование и развитие ИТ-инфраструктуры издательства

- Обеспечение бесперебойной работы серверов и сети предприятия

- Обеспечение информационной безопасности

- Обеспечение бесперебойной работы оргтехники и компьютерного оборудования предприятия.

Условия:

Полная занятость, работа в офисе (ст. м. Чеховская, Пушкинская, Тверская, Цветной бульвар).

З/п до 50.000 руб. по результатам собеседования

Ждем резюме по email: bformat@mail.ru

fly4life

=) Я смотрю, после удаления предыдущего объявления, предложение з/п выросло в два раза ;)).

metal
fly4life
=) Я смотрю, после удаления предыдущего объявления, предложение з/п выросло в два раза ;)).

А объявление все осталось на том же уровне:) Опыт работы кем? Системный администратор столь широкая специальность… лень описывать:)

Longobard

win? nix? sic?

Svetlana

То, что это «широкая специальность», и так понятно, но не-специалисту все эти тонкости мало известны и практически ни о чем не говорят. Интересуют детали — пишите по email, шлите резюме, разберемся. Заочно обсуждать действительно очень сложно.

fly4life
Svetlana
но не-специалисту все эти тонкости мало известны и практически ни о чем не говорят.

Так вам «не-специалист» нужен? =)

Svetlana

Нам-то как раз нужен специалист. Под не-специалистом я имею в виду себя — как человека, который не разбирается во всех этих тонкостях и премудростях.

sarel

Видимо нужен все таки неспециалист т.к.

Требования:

Образование: высшее

Возраст: 25-40 лет

Опыт работы: от 3 лет

таким образом им должен подойти любой человек с ВО и опытом любой работы от 3лет :-)

Longobard

Насколько я понял, нужно сделать IT инфраструктуру с нуля. Все равно на чем, лишь бы работало.

Я даже знаю как писать резюме на такую вакансию — побольше умных слов, аббревиатур и шелухи. Все равно читающий ничего не поймет :)

Пример:

Высокие навыки работы с linux kernel, Initrd, KDE, протоколами GNOME, TCP/IP, UDP, ARP, SLES, TKIP, AES, PTK, RADIUS, CUPS, DME. Навыки построения инфраструктуры в сетях CISCO, ORACLE, JAVA, JEP EBRILO.

Есть сертификаты CCSNA, IEE, ECC.

Хорошие навыки владения мышкой. Right click, left click, double click, mouse wheel operations.

sarel
Svetlana
Нам-то как раз нужен специалист. Под не-специалистом я имею в виду себя — как человека, который не разбирается во всех этих тонкостях и премудростях.

В таком случае как вы выберете именно того человека который вам нужен?

Longobard

По высшему образованию, естественно! Где там у нас кафедра системного администрирования есть? :)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.