nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
18:36:37 MSK

tyzvinny написал 3 апреля 2008 года в 19:33 (994 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме.

Энирам — предприятие, работающее в сфере контрактной разработки электроники и программного обеспечения для широкого круга клиентов: от индивидуальных заказчиков, до крупных компаний с долгосрочными проектами.

Контрактная разработка — это новое направление бизнеса, которое позволяет экономить средства и время заказчика: если у предприятия, фирмы или просто у человека возникла необходимость реализовать какую-либо идею, то теперь нет необходимости держать свою команду разработчиков — достаточно обратиться к нам http://www.anyram.net!

Наши специалисты являются авторами многих электронных разработок для крупнейших российских и зарубежных фирм, таких как МТЗ «Рубин», ОАО «Видеофон», ТПК «Бытовая электроника „Сокол“», ООО «Товары Будущего», южно-корейские компании «Rolsen» и «A&D», китайская компания «Mitsumaru East Kit». Наше программное обеспечение используется для IP-телевидения, радио и телефонии, для эффективной организации серверов в производственных и домашних сетях. Наши драйвера и файрволы используются в международном проекте объединения пользователей «Leafworks».

Несмотря на столь солидный список, наше предприятие занимается также небольшими заказами: большая наработка и опыт позволяют снизить цену и уменьшить сроки разработки. Поэтому к нам обращаются и индивидуальные предприниматели, и небольшие предприятия — это доступно всем! Наш уровень позволяет предлагать заказчику наиболее оптимальные варианты решений его производственных задач.

Заходите на http://www.anyram.net мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.