nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
07:29:43 MSK

anonymous написал 25 апреля 2006 года в 12:43 (692 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Как заставить нормально работать принтер Canon PIXMA iP4200, какой драйвер, где взять?

Dr. Evil

Belka, ты укажи сначала, что за дистрибутив у тебя и какие проблемы возникли. а то, знаешь, очень трудно за тбея додумывать

Genie

судя по <font color=«red»>этому</font> поддержки нет, но есть некоторый шанс, что модель совместима с iP4000, для которого кое-какая поддержка всё же есть…

anonymous

Поясняю:

Дистрибутив MOPSLinux4.0. Нужен драйвер для принтера, для его нормальной работы… То есть я смотрел в списке имеющихся драйверов… И принтер работает-то фактически с любым драйвером, но с разным качеством и возможностями…. Например, драйвер bjc-4200 не поддерживает моего разрешения принтера, поэтому распечатка страницы намного меньше, чем должна быть (где-то 1/4 страницы), а драйвера с нормальным разрешением обрезают немного правый край страницы, то есть что-то тоже не в порядке… Дык, вот мне и не понятно по какому принципу выбирать драйвер для конкретного принтера…. У меня, например, фото-принтер с поддержкой двусторонней печати, какой драйвер будет это поддерживать? Вообщем не пойму какой драйвер нужен для полноценной работы данного принтера.

Я просто туго соображаю в работе принтеров, не так давно купил, так что если что уж не ругайтесь, просто направляйте в нужное русло :)

2Genie

А подробней…

anonymous

Помогите с железом люди добрые…………

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.