nixp.ru v3.0

24 апреля 2024,
среда,
12:50:27 MSK

anonymous написал 7 февраля 2006 года в 21:30 (609 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

мужики,посоветуйте сабж.

требование такие: работа под FreeBSD,иногда video,постоянно music,чтоб нормально поднимался модем,неплохой дизайн был и главное надежный и нормально дисплей светился!

DimitriuS
GR3YH47
чтоб нормально поднимался модем


Это тот который встроенный? Я что то не помню ноутов с нормальными аппаратными модемами а win modem в FBSD с дровами которые даже под Linux кривовато ставятся… :D Так что про эту игрушку лучше забыть сразу.

anonymous

DimitriuS

ты хочешь сказать что у меня под bsd модем вообще не поднимиться?

DimitriuS
GR3YH47
DimitriuS

ты хочешь сказать что у меня под bsd модем вообще не поднимиться?


Я говорю что не припомню чтобы в ноутах ставили модемы реализующие протоколы аппаратно. Может быть слаба память, но НЕ ПОМНЮ. Заставить Winmodem работать в BSD немного проблематичнее чем в Linux

Кстати гугль поведал мне кое о чем: кое что 1

кое что 2

metal
Я говорю что не припомню чтобы в ноутах ставили модемы реализующие протоколы аппаратно.

Обычно, в них софт-модем встроеный в чипсет. Встроить нормальный модем слишком большая роскошь, к тому же никому не нужная

Longobard

Вы бы хоть аватары разные приклеили :) А то читаю топик и думаю «что это человек сам с собой разговаривает?»

Sergey_Taradaj

Используй внешний модем и не заморачивайся.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.