nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
00:16:20 MSK

ferry-very-good написал 14 мая 2009 года в 12:44 (3930 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 2 темы в форуме, оставил 12 комментариев на сайте.

В общем сабж:-)

fly4life
ferry-very-good
В общем сабж:-)

В общем, да.

splinter

Главное содержательно и исчерпывающе.

ferry-very-good

Пытался сделать флешбутом загрузочную флешку, используя исо файл дистрибьютева линукса, но при загрузке с этой самой флешки выводятся только копирайты, больше ничего. В том и вопрос, что надо сделать, чтобы сделать флешку загрузочной, чтобы запустить с нее установку линукса. В случае с виндой все ок, но она меня достала:-)

splinter
используя исо файл дистрибьютева линукса


если я не ошибаюсь то его можно сделать в сушке с установщика (поправь меня fly4life).

fly4life
splinter
если я не ошибаюсь то его можно сделать в сушке с установщика (поправь меня fly4life).

А че поправлять? Вот здесь всё написано:

http://ru.opensuse.org/Установка_SuSE_с_USB_диска

ferry-very-good

Пытался указывать просто путь до диска, без резулта

ferry-very-good

Спс:-)

ferry-very-good

Это получается, что загрузочную флешку можно сделать только из под линукса? Прост я пьяный и не очень понимаю:-)

fly4life
ferry-very-good
Это получается, что загрузочную флешку можно сделать только из под линукса? Прост я пьяный и не очень понимаю:-)

Не знаю «только ли», но из под линукса можно.

Ссылку, приведенную чуть выше, я в гугле нашел за 2 минуты. Попробуй тоже поиграться с поисковыми запросами, глядишь, найдешь, как устанавливать без линукса.

splinter
А че поправлять? Вот здесь всё написано:


по ссылке текст написан как перевод английского на русский для жителей Зимбабве.

fly4life
splinter
по ссылке текст написан как перевод английского на русский для жителей Зимбабве.

Не знаю, мне понятно. В роду корней из Зимбабве не замечено =).

splinter
Если вам неважно, то машина не загрузиться с USB диска.

моск сломан раз.

Примечание: съемный диск (removable drive) в меню загрузки BIOS не означает, USB диск.

моск сломан два.

Различные USB стали широко популярными.

Это про флеш-накопители? Тогда реквестирую сюда 90-е про принтеры: Различные LPT стали широко популярными.  :)

и т.п.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.