nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
10:41:09 MSK

Xwine написал 31 августа 2004 года в 15:06 (897 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 20 тем в форуме, оставил 91 комментарий на сайте.

обьясните в чём различие :

на одной машине (в частности п4 2.4ГГц) стоит ХР . захотелось на неё ещё поставить FC2 . распартишнил (/,/boot — ext3). проинталлировал . максимум чего добился — надписи GRUB вместо самого бут лоадера .

попробовал на другой машине п3 с предустановленным Windows XP SP1 (т.е. сам инталляционный диск ХР уже включает SP1) распартишнил (/ — reiserfs , /boot -ext3) . проинсталлировал с дефолтными настройками груба (анаконда ругнулась что мол неправильные параметры C.H.S. , но проканало) — всё бутится на ура без танцев с бубном .

вот собссна и вопрос : где различия ??? что влияет : XP SP1 или дефолтные настройки груба ??? или всё вместе ? где то даже слышал что у федоры есть проблемы с ХР дуал бутом. не подскажите где есть поробная инфа по этому поводу ???

decvar

Есть такие проблемы, Анаконда портит табдицу разделов…. в нете лежит дока как все поправить

Genie

ага. кстати, есть ещё какой-то прикол с fc2 и asus p4p800. или p4c800?

в общем, осторожнее надо иногда ставить fc.

Xwine
Genie
ага. кстати, есть ещё какой-то прикол с fc2 и asus p4p800. или p4c800?

в общем, осторожнее надо иногда ставить fc.

дай плз линк инфу и её решение . бо задолбался я уже :(

Xwine
decvar
Есть такие проблемы, Анаконда портит табдицу разделов…. в нете лежит дока как все поправить

линк мона ? оччччччччччччччччччччч нуна .

Genie
линк мона ? оччччччччччччччччччччч нуна .

Эх. когдаж сами будем учиться искать нужную инфу?

google://"windows xp» «fedora core2» anaconda

дай плз линк инфу и её решение . бо задолбался я уже :(


google знает. :))

на самом деле точно я не помню, с какой именно платой. просто когда мне записывали fc2 на диски, предупредили, что если я вздумаю её ставить — то вначале поинтересоваться у гугля пропроблему с материнкой. одна из asus плат гробится.

мне это не актуально, поскольку если и буду fc2 ставить — то только в эмуляторе.

Xwine

неделей раньше или неделей бы позже — я бы сам поискал …

но щас я таскакюсь по армейским базам с 7АМ до 9 РМ после такого дня фильтровать инфу с гугла мозг уже просто не в состоянии .

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.