nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
17:53:29 MSK

daemonBSD_PowerPC написал 11 апреля 2005 года в 00:11 (849 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 97 тем в форуме, оставил 284 комментария на сайте.

daemon-bsd______________________________________________________________________________

 


- то есть логинюсь, а при заходе в меню «создать новую тему» я снова гость.

пардон основной вопрос съел lynx.

в общем хотел спросить как в консоли после убиения иксов создавать ее новые закладки и как их отключать, соответственно как между ними переключатсья?

fly4life
daemonBSD
пардон основной вопрос съел lynx.

в общем хотел спросить как в консоли после убиения иксов создавать ее новые закладки и как их отключать, соответственно как между ними переключатсья?

Бррр, ничего не понял. Чьи «ее новые закладки» создавать? Что за консоль? Иксовая чтоль? Что за закладки? Зачем в ней создавать закладки, если потом собрался отключать?

Вобщем, проблему бы повнятнее описать.

daemonBSD_PowerPC

пример:. я убил иксы. полностью. нахожусь в консоли. в ней можно создать другие закладки чтобы запускать несколько программ подновременно.

вот в чем вопрос:

как создавать эти закладки (или как они называются не знаю)

как между этими уже не окнами а терминалами переключаться

и как их соответственно выключать эти закладки

если такое возможно

sky

Ты под закладками имеешь ввиду терминалы? Ну их 6, меняются сочетанием клавиш alt + F1…F6.

daemonBSD_PowerPC

дада спасибо большое просто не знал названия. они умолчальные, не включаются и не выключаются?

Genie
не включаются и не выключаются?

ну почему.

и «включаются», и «выключаются»

читать man inittab и разглядывать /etc/inittab

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.