nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
03:07:21 MSK

eventannouncement написал 6 февраля 2014 года в 01:17 (5355 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 3 темы в форуме.

Друзья-линуксойды, приглашаем на Февральский Linux Fest в Петербурге!

http://vk.com/spblinuxfest

Linux Fest посвящён опыту использования открытого и свободного программного обеспечения и *nix операционных систем, в первую очередь дистрибутивов Linux. Будут затронуты вопросы домашнего и корпоративного применения Linux.

Петербургский Linux Fest — открытое, регулярное мероприятие, организуемое волонтерами Петербургского Linux-сообщества (http://vk.com/spblinuxcommunity), созданное для общения и обмена опытом, как в среде опытных линуксойдов, как и для новичков в мире free и opensource software.

Февральский Linux Fest состоится 15 февраля 2014 в IT-баре «KLЮTCH» с 18 до 23 часов, по адресу: Санкт-Петербург, ст.м. Маяковская, ул. Чехова 3 — http://vk.com/kl10tch.

Вас ждет много нового!

Во-первых, в рамках блока Linux Fest Lections мы планируем представить несколько интересных докладов на актуальные темы.

Во-вторых, на Linux Fest’е каждый сможет попробовать свои силы в Linux Fest Hack Quest — дружеском соревновании по поиску уязвимостей в ПО и железе. Победители получат призы и подарки от партнёра феста хостинга «SiberiaHost» — http://www.siberiahost.com/.

В-третьих, в рамках Linux Fest’а, мы планируем провести «Key Signing Party».

Следите за новостями:

* на сайте — http://spblinuxfest.com/

* в группе vk — http://vk.com/spblinuxfest

Ждем вас 15 февраля на Петербургском Linux Fest’е!

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.