nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
10:35:26 MSK

anonymous написал 11 ноября 2003 года в 18:10 (1023 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

народ ну вы даете :))

эта «новость» уже протухнуть успела :))) она от 24 ОКТЯБРЯ !

а вы запостили в рассылку 10.11.2003 :)) повнимательнее надо быть

October 24th, 2003 — Important notice! — Several users have reported a big issue with LG Cd-rom drives used with Mandrake Linux 9.2: these CD-rom drives are not compliant with ATAPI specification and therefore can be damaged. All details, future updates and possible fix related to this issue are available at this page. Other Cd-rom drives are not affected by this issue. Update — Nov 3rd, 2003: due to this issue, the release of Mandrake 9.2 public ISO images has been delayed for a few days.

Дмитрий Шурупов

Знаю, но когда увидел, думал, что писать вообще про это не надо.

Теперь же терпение мое закончилось — повсюду об этом орут, решил и на nixp написать…

Anarchist
SHuRuP
Знаю, но когда увидел, думал, что писать вообще про это не надо.

Теперь же терпение мое закончилось — повсюду об этом орут, решил и на nixp написать…

То, что везде орут — не аргумент.

Отдельные придурки (когад ты наконец снесешь цензуру) вопят, что выньдоуз может эффективно использовать ресурсы 64 процессоров.

При этом мне сегодня объяснили почему выньдоуз не может эффективно работать в конфигурации с числом процессоров больше 2.

Дмитрий Шурупов

>> То, что везде орут — не аргумент.

Популярность таких новостей — показатель заинтересованности со стороны их читающих.

>> (когад ты наконец снесешь цензуру)

И не планирую…

Anarchist
SHuRuP
>> То, что везде орут — не аргумент.

Популярность таких новостей — показатель заинтересованности со стороны их читающих.

Ну и что?

Надеюсь ты знаешь, что подавляющее большинство людишек очень не любят думать. Особенно самостоятельно.

Однако сие не означает, что нужно следовать их примеру.

SHuRuP
>> (когда ты наконец снесешь цензуру)

И не планирую…

А зря…

Сам снижаешь информативность комментариев. Ибо просто так здесь материться никто не будет.

А если человек матерится по делу, значит матюги помимо прочего несут и информационную нагрузку.

Дмитрий Шурупов

Какой же полезный раздела форума «Флейм»…

>> Надеюсь ты знаешь, что подавляющее большинство людишек очень не любят думать. Особенно самостоятельно.

Знаю, сам об этом многим сообщаю.

>> Однако сие не означает, что нужно следовать их примеру.

Я не следую их примеру, а лишь понял, что был не прав, когда отказался от публикации этой новости.

>> А если человек матерится по делу, значит матюги помимо прочего несут и информационную нагрузку.

Любая личность, не способная выражать свои эмоции без употребления нецензурной лексики, не достойна звания личности. Это никто. Убогая пародия на человека.

fly4life
SHuRuP
>> А если человек матерится по делу, значит матюги помимо прочего несут и информационную нагрузку.

Любая личность, не способная выражать свои эмоции без употребления нецензурной лексики, не достойна звания личности. Это никто. Убогая пародия на человека.

А вот тут я не согласен!!! Если человек способен выражать свои мысли любым способом, то уже не следует его называть «пародией на человека"! Взять пример с глухонемыми — они вообще разговаривать не умеют (несчитая язык жестов), но среди них есть много умных и талантливых людей…

Понятие личности, ИМХО, вообще далеко от способа выражения своих мыслей и врядли как=то с этим связано=).

И ещё. Ведь, никто не говорит, что невозможно выразить на форуме свои мысли без мата. Просто без мата не та эмоциональная нагрузка =)

П.С. только не подумайте, что я сторонник мата. На самом деле, мне по барабану =).

Anarchist
SHuRuP
>> А если человек матерится по делу, значит матюги помимо прочего несут и информационную нагрузку.

Любая личность, не способная выражать свои эмоции без употребления нецензурной лексики, не достойна звания личности. Это никто. Убогая пародия на человека.

Мысли выразить можно. Но именно выразительность при этом в значительной степени теряется.

blacklion

согласен. мат — это как эмоциональный оттенок.

ессно многие перебарщивают. создавая дурную славу

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.