nixp.ru v3.0

16 апреля 2024,
вторник,
19:50:40 MSK

anonymous написал 6 декабря 2003 года в 19:48 (1124 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Вниманию всем разработчикам (чего угодно), сегодня я запустил свой сайт посвященный

Open Source подробности смотрите здесь: http://unity-project.narod.ru Если это вас не

интересует, или по каким то причинам не нравится напишите пожалуйста мне на мыло

unity-project@narod.ru , что и почему вас не устроило. Если кто -то может чем то

помочь, милости прошу пишите на тот же адрес…. Одна еще просьба сильно палками не

бить так как это мой ПЕРВЫЙ сайт в жизни.

anonymous

Мда… Палками, говоришь, не бить…

Во-первых, ничего ж нет… «Новости», «Документация», «Единение» выдают мне пустые фреймы. Ну, допустим, будет…

Что там должно было быть в Яндексе слева, чего он не находит? Что за дохлая картинка висит в самом верху, она не грузится…

Дизайн… как бы так выразиться… скучноват малость… Ты б его, ета… а? :-)

Good Luck,

UT

Longobard

Идея хороша. Могу помочь с разделом «Статьи», особенно по программированию. А так вообще переезжай на нормальный хостинг (за 10 вечнозеленых можно спокойно найти хостинг со всеми вкусностями).

anonymous

Дико извиняюсь за этот баг с незагружаемыми фреймами…. у меня все работалонормально поэтому сразу не заметил…. уже все исправлено….. по поводу помощи, как я уже говорил буду тока рад пиши на мыло там договоримся что да как…

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.