nixp.ru v3.0

16 апреля 2024,
вторник,
20:21:24 MSK

Anarchist написал 26 февраля 2004 года в 15:03 (1372 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 258 тем в форуме, оставил 4097 комментариев на сайте.

Странно, Шуруп любит такие новости, а еще не вывесил.

Ссылка

// Тему переместил(а) SHuRuP из форума «Новости».

Дмитрий Шурупов

>> Ссылка

Все-таки совсем offtopic.

>> Шуруп любит такие новости

И такое мнение имеет полное право на существование… Однако делать выводы о том, что любит человек, судя только по тому, что он делает для своего проекта (даже для самого главного, ключевого), крайне не разумно.

Anarchist
SHuRuP
>> Ссылка

Все-таки совсем offtopic.

Неужели совсем оффтопик?

А то, что подобная фича была реализована в CDE в совершенно дремучих годах тоже оффтопик?

anonymous

Весьма оригинально со стороны M$.

Они бы еще двоичную систему исчисления запатентовали.

Negative

гыыыыы

пойду Линукс запатентую :)

Anarchist
Negative
гыыыыы

пойду Линукс запатентую :)

Не…

Лучше запатентовать *nixp.ru и отправиться к Шурупу требовать пива в качестве лицензионных отчислений.

Longobard
Anarchist
Лучше запатентовать *nixp.ru и отправиться к Шурупу требовать пива в качестве лицензионных отчислений.

А вот это уже подло. Я бы на месте шурупа дал бы здюлей больших первому же кто так сделает. ЗЫ: пойду-ка я зарегю на себя права на мышку :)

anonymous

Мне в своё время понравился прикол про компанию Sex Inc. которая запатентовала «половые сношения как способ воспроизводства человеческих особей». В комментариях подчеркивалось, что этот патент решит проблему перенаселенности бедных стран, так как у нищего населения не будет денег на патентные отчисления.

Good Luck,

UT

Anarchist
Uncle Theodore
Мне в своё время понравился прикол про компанию Sex Inc. которая запатентовала «половые сношения как способ воспроизводства человеческих особей». В комментариях подчеркивалось, что этот патент решит проблему перенаселенности бедных стран, так как у нищего населения не будет денег на патентные отчисления.

А как быть с проблемой перенаселения не совсем бедных стран?

И как быть с пиратами, которые используют лицензированную интеллектуальную собственность, но не платят лицензионных отчислений?

mf_amber

Кстати кто нибудь знает сколько стоит щ\запантетовать какое нибудь

слово (торговую марку?)

myst

~ $10000

decvar

Ну это вы бателька охренели….

Linux XP за $300 зарегистрирован был…

myst

Патент — $10000

(r) — $1000

(tm) — не знаю

И вообще — это ещё смотря где регистрировать. Вот NetBSD(r) Foundation зарегили NetBSD (см. NetBSD.org) за $1000.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.