nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
21:37:27 MSK

Chicago написал 26 августа 2004 года в 17:23 (850 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 2 темы в форуме, оставил 6 комментариев на сайте.

Сабж собственно. Кто-нибудь знает?

Проблема следующая. Хочу немного подправить мелодию для мобильника. Формат файла — midi. Нужно просто вставить 2 секундную паузу в начало. А то все Сименсы при получении SMS дают сигнал с нарастающей громкостью и в результате короткие мелодии просто не слышно, они заканчиваются до того как громкость выйдет на максимум, а длинные именно в случае SMS меня не устраивают. Больше ничего не интересует. Ничего простого для этой цели не нашел. Всякие Audacity и Ardour это наверняка умеют, но для меня они слишком монструозны и качать и ставить их как-то не прет. В идеале вообще бы что-нибудь command line подошло.

// Тему переместил(а) SHuRuP из форума «Софт под *nix».

Anarchist
Chicago

Это по твоему простенькая? http://lmuse.sourceforge.net/pic/gimmeshelter-s.png Нафиг мне такой монстр, чтобы 2 секунды тишины вставлять раз в 2 месяца? Простенькая — это как в Siemens Data Suite, но он под Вин и глюкало то еще, и интерфейс русско-немецкий местами. MidiMountain еще туда сюда, но там автор такого напахал… Сейчас как раз configure.in и Makefile.am переписываю, потому что при сборке он даже заголовочные файлы gtk не нашел, не говоря уже о менее популярных библиотеках, использованных в проекте.

Anarchist

Самому пройтись по списку выданному поисковой системой тяжко?

Нужно чтобы за тебя нашли, разжевали и в клювик положили?

Chicago

Посмотрел 50 последних сообщений господина Анархиста. На 95% это была отправка на гугл, ртфм, сзфв и пр. Причем довольно многословная. Вот если бы этот гуру тратил столько же сил и энергии на дельные ответы было бы просто здорово.

А еще, перед тем как послать на гугл, неплохо бы немного подумать. Если я задал вопрос 3 дня назад, не получил ни одного ответа и не стал вопить up, help и пр., то, очевидно, я сам туда ушел и такой ответ уже не требуется.

ЗЫ. Да-да, я злой, тупой и что там еще про меня подумали :)

ЗЫЫ. Ушел писать ФАК, как правильно отвечать на вопросы в технических форумах.

Chicago

Примечание. Ответ #4 написан до того, как я прочитал ответ #3. Но он весьма удачно к нему подошел.

2 Анархист

Не нужно мне ничего в клювик класть грязными лапами, тем более уже жеванное. Я и сам могу разобраться во всем. Возможно на это уйдет какое-то время. А от форума требуется только одно. Можешь указать направление поиска, пусть и без подробностей, welcome. Это называется взаимовыручка (прим. для тупых). Не можешь или не хочешь, вали лесом, сэкономь собственное время, гуру.

Кстати, поиск на сайте — штука замечательная. Отчетливо видно, что отдельные гуру ничего умного и не сказали за несколько месяцев. А чтобы посылать всех квалификация не нужна.

Anarchist
Chicago
Кстати, поиск на сайте — штука замечательная. Отчетливо видно, что отдельные гуру ничего умного и не сказали за несколько месяцев.

Великий гений в вопросы вчитываться не пробовал? Рекомендую.

Объяснять азбучные истины в бесконечном цикле быстро надоедает.

И еще подсказка: я не считаю себя гуру.

xant

2Anarchist

Не нравится вопрос, не отвечайте!

Anarchist
xant
Не нравится вопрос, не отвечайте!

Индейцы тоже сдавали территории одну за одной. И оказались в резервациях.

Chicago
Кстати, поиск на сайте — штука замечательная. Отчетливо видно, что отдельные гуру ничего умного и не сказали за несколько месяцев. А чтобы посылать всех квалификация не нужна.

Данная фраза — прекрассная иллюстрация интеллектуального уровня сего кул-хацкира.

1. Не поиск (поиском такие не пользуются), а информационная часть профиля.

2. Посмотрел последние свои 50 комментариев.

Прекрасная иллюстрация того, что было видит только то, что ему хочется видеть.

Там были и конкретные советы (тем, кто хочет учиться, причем с краткими объяснениями почему я советую именно это), и фрагменты обсуждения которое привело к запросу по которому я выслал на мыло ссылку на полезный пакет, две доки и примеры.

Но метать бисер перед всеми (среди которых все чаще попадается подобное было) -увольте.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.