nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
08:47:09 MSK

slice написал 1 сентября 2004 года в 17:25 (1154 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 39 тем в форуме, оставил 244 комментария на сайте.

Такое заявление сделал директор кампании SCO в Австралии — Kieran O’Shaughnessy. Вот его слова:

«Linux doesn’t exist. Everyone knows Linux is an unlicensed version of Unix»

http://www.linuxworld.com.au/index.php/id;97798672;fp;2;fpid;1

// Тему переместил(а) SHuRuP из форума «Новости».

Uncle Theodore

Я бы сказал, SCO уже почти что и не существует… 45 лимонов в банке — это фигня с такими исками, какие против них выдвинуты.

Good Luck,

UT

vasilisc

Linux есть!

Я его сам видел, на прилавке — на CD ;]

anonymous

Linux есть, я его не только видел, но и ставил, и даже не раз… =)

Longobard

Ой, а что это за надпись у меня такая появляется при наборе команды uname -r :)

semka

Ну это лечиться: rm -rf /

(-:

Longobard

Сегоня втроем ставили генту по ссш-у. Он упирался и ставится не хотел :) Вопщем кончилось все тем шо я попутал оптимайзы, и gcc был скомпилен с march=pentium4, а проц то целик. Потом какой-то умный сделал rm -rf *, а я добил его с помощью fdisk :D Завтра попытка нумбер четыре :)

pol

не друг гораздо прикольней после cборки системы узнать, что в прошлый раз после разборки компа ты помянял шлейфы местами (40 пиновый с 80 пиновым) и усё ето время у тебя дис был на ультра дма 2 а не ультра дма 5 (то то в етот раз долго собиралось! :)))))))))))))

Longobard

а у нас distcc, локалхост собирает одну пятую часть :) Остальное собирают другие компы кластера :)

Zzet
Sergey
Linux есть, я его не только видел, но и ставил, и даже не раз… =)

в чем суть спора

прроо бога тоже говорят что его нет но многте в него верят как я порой в линух свой

anonymous

хм, а чего это такие старые темы всплывать начали?

fly4life
Zlin
хм, а чего это такие старые темы всплывать начали?

Если в старой теме добавить сообщение, то она поднимается наверх. Если потом это сообщение удалить, то обратно (в недра истории) эта тема уже не возвращается =(. Такой движок форума =(.

Вобщем, конкретно эта тема всплыла из-за какого-то спамера, чьё сообщение удалили. Тема осталась плавать вверху.

Дмитрий Шурупов

> а чего это такие старые темы всплывать начали?

А в этой свой шарм… ;-)

anonymous
Dmitry Shurupov
А в этой свой шарм… ;-)

А, это да =)

DimitriuS

«А!!! Кто здесь?!?» (ц)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.