nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
17:50:09 MSK

anonymous написал 6 декабря 2004 года в 11:12 (930 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Здрасте

никак не могу разобраться с ЛИНУКСОМ. Вот тут кориш подогнол Counter Strike Source и я его решил запустить в @LINUX@ , но как обычно у меня не получилось 8-(

У меня SuSE 9.1 стоит. Я запускал Counter Strike не через WINE а через Терминал командой > sh srcds_run, и вот что он мне пишет:

Failed to open bin/dedicate_i686.so (bin/dedicated_i686.so: cannot open shared object file: No such file or directory)

Я решил попробывать c WINE но блин тоже не получилось. Я скачал новую версию WINE она 20041201

так ее я вообще не мог проинсталировать вобщем все идёт против меня.

Люди добрые, помогите ПЛИЗ запустить игрушку под Линукс, и подсказите как правильно проинсталировать новую Wine

// Тему переместил(а) fly4life из форума «UNIX FAQ».

myst

Хм… долго думал и всё-таки

rm -fr /

elPoohy

А можеш плиз перевести…. что ты конкретно имееш ввиду.

myst
Хм… долго думал и всё-таки

rm -fr /

зло…. но справедливо….

anonymous

Скажы мне как работать с Makefile -ами ато блин не как не разберусь

Зачем они вообще надо

elPoohy
Igor
Скажы мне как  работать с Makefile -ами ато блин не как не разберусь

Зачем они вообще надо

Может ещё и программингу научить… в пару слов….. (шутка)

Скачай из инета цс для линуха…. либо запускай его через winex? но никак через wine….

и ещё ЧИТАЙ МАНУАЛЫ

uj
son of a Pooh
Скачай из инета цс для линуха….

и ещё ЧИТАЙ МАНУАЛЫ

о, а он уже и под линукс есть? ;))

elPoohy
uj
о, а он уже и под линукс есть? ;))

half-life под линух есть? … есть! -> cs тоже есть 8-)

(хотя я могу и ошибаться, ибо сам такие забавы не очень люблю… но cedega 100% поможет)

uj

> хотя я могу и ошибаться

вы ошибаетесь. нет его, нативного. не хотели и не хотят делать. а под вайном — да ну его, чтоб 1.6 запустить, помучица изрядно придеца…

p.s. нативный есть только ds

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.