nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
05:00:39 MSK

Аватар пользователя fly4life
fly4life написал 6 декабря 2004 года в 21:29 (729 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 182 темы в форуме, оставил 5340 комментариев на сайте.

13-го декабря (понедельник) в некоем московском клубе «Зона» будет происходить весёлое и интересное действо (день института или ещё какой праздник. Ну кому я рассказываю? ;)), на которое нам с братом и ещё одним хорошим человеком хотелось бы попасть =).

Вобщем, нужно три миэтовских студака (именно миэтовских) на этот день и один пригласительный билет (флайер или что там надо?).

Мужики! Если кто чем может, за мной пива/водки/коньяка/другого продукта не постоит! =)

Negative

насколько я понял, происходит предварительная запись на это действо

цитата с форума swamp.ru:

«Сегодня, 3 ноября, на собрании профоргов, на каждую группу были розданы анкеты, в которых должны записаться те, кто желает поехать в клуб. Флайера будут выданы только тем группам, которые до 10 ноября отдадут анкеты с фамилиями желающих в профком, и в количестве, равном числу желающих по этой анкете. Завтра мы постараемся раздать эти анкеты тем, кто их не взял сегодня.

Вход в клуб будет осуществляться строго по флайерам и студакам, поэтому просьба, не вписывать в анкеты людей, не являющихся студентами МИЭТ.»

Мне это все до лампочки, я туда не пойду. Но если проблем, с этими списками нет, а дело только в студаке, то думаю, что смогу поделится студаком. А с фоткой на ксиве что делать собираешься?

Да кстати, там ещё и до 18 вход воспрещен :) Слоны пролетают.

Negative

бляха, прочитал всю ту здоровенную тему, откуда цитата

бюрократия процветает :) вобщем студаком помочь могу, больше ничем

ну и не могу не запостить один шедевр

Судя по всему, это мероприятие будет редкостным гадючником. Это только у меня такое впечатление?

Халява привлекла большое количество мальцов, желающих «оторваться подешевше», 100% начнут разогреваться ещё в автобусах из зелика. О последствиях известно всем, кроме их самих — ну ещё бы, ведь «мы не такие». Кого-то не пропустит фэйс-контроль (и он с жалостливой улыбочкой будет все пытаться и пытаться пройти), кого-то из прошедших будет потом тошнить на танцпол — возможно, что его блевотина будет самым вашим ярким воспоминанием об этой ночи. Но может быть и нет. Потом, диджеи на халявных пати как правило ставят всякую ерунду, народ быстро устаёт (а метро-то уже закрыто), на танцполе будет много народу с кислыми лицами, кого-то выкинула охрана, у друзей потерпевшего несчастный вид («там же мороз, давайте скинемся ему на такси»), но что характерно — характерно то, что большая часть старается сделать вид что ей очень по-кайфу, для этого таращат глаза и перекрикиваются чем-то типа «как меня КОЛБАСИТ, ПОТОМУ-ЧТО Я РЭЙВЕР!!! — О!!!! А КАК МЕНЯ-ТО КОЛБАСИТ, ВЕДЬ Я КЛАББЕР!!!» — или вариациями на эту тему. Несчастные дурочки, приехавшие со ста рублями и выпившие полстакана сока, сидят с покрасневшими лицами и грустными усталыми мешками под глазами, всем своим унылым сутулым видом выражая мысль «что я здесь делаю», рядом с ними стоят уступившие им место потные хахали с мокрыми пятнами у подмышек, они кричат девушкам «ТЫ КЛАССНО ВЫГЛЯДИШЬ! ЧЕСТНО!!!», и даже последняя блондинка в этот момент хочет послать эту «искренность» куда подальше…

Но всё когда-нибудь кончается, и эта ночь неизбежно сменится утром… Уверен, что в первые же поезда метро после открытия московского метрополитена имени В. И. Ленина влезет вся (90%) масса этих горе-халява-клабберов, всё бы ничего, да только метро идёт не до зеленограда… 400е будут просто кошмарны — жуткая давка, от всех разит потом и от многих перегаром, кого-то стошнит прямо в автобусе, водитель ругается, ужас…

Тем кто задумался — сравните цифры желающих поехать, приводимые в этой конференции с вместимостью автобуса №400.

Купите в анюте банку килек (в томате), посчитайте их, посмотрите им в глаза

(с) Gepard

elPoohy
Negative
(с) Gepard

Странно впервый раз он что-то стоящее сказал…..

fly4life
Negative
бляха, прочитал всю ту здоровенную тему, откуда цитата

бюрократия процветает :) вобщем студаком помочь могу, больше ничем

Дык, именно, что бюрократы порой выручают ;). Вобщем, проблем со списками и мордами на ксивах не будет ;).

Спасибо тебе огромное, но если мы не найдём ещё два студака, то отбой. Если найдём, то я отпишусь тебе, договоримся ;)

Negative
Судя по всему, это мероприятие будет редкостным гадючником. Это только у меня такое впечатление?

Халява привлекла большое количество мальцов, желающих «оторваться подешевше», 100% начнут разогреваться ещё в автобусах из зелика. О последствиях известно всем, кроме их самих — ну ещё бы, ведь «мы не такие». Кого-то не пропустит фэйс-контроль (и он с жалостливой улыбочкой будет все пытаться и пытаться пройти), кого-то из прошедших будет потом тошнить на танцпол — возможно, что его блевотина будет самым вашим ярким воспоминанием об этой ночи. Но может быть и нет. Потом, диджеи на халявных пати как правило ставят всякую ерунду, народ быстро устаёт (а метро-то уже закрыто), на танцполе будет много народу с кислыми лицами, кого-то выкинула охрана, у друзей потерпевшего несчастный вид («там же мороз, давайте скинемся ему на такси»), но что характерно — характерно то, что большая часть старается сделать вид что ей очень по-кайфу, для этого таращат глаза и перекрикиваются чем-то типа «как меня КОЛБАСИТ, ПОТОМУ-ЧТО Я РЭЙВЕР!!! — О!!!! А КАК МЕНЯ-ТО КОЛБАСИТ, ВЕДЬ Я КЛАББЕР!!!» — или вариациями на эту тему. Несчастные дурочки, приехавшие со ста рублями и выпившие полстакана сока, сидят с покрасневшими лицами и грустными усталыми мешками под глазами, всем своим унылым сутулым видом выражая мысль «что я здесь делаю», рядом с ними стоят уступившие им место потные хахали с мокрыми пятнами у подмышек, они кричат девушкам «ТЫ КЛАССНО ВЫГЛЯДИШЬ! ЧЕСТНО!!!», и даже последняя блондинка в этот момент хочет послать эту «искренность» куда подальше…

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Этта, а он [Gepard] часто в клубы ходит? ;))) В «гадюшниках» с большим числом народа ВСЕГДА так. Чего удивительного? Да и людям, которые туда направляются, он врядли что-то новое рассказал. Знаю, привлекательного мало. Да и привлекает совсем другое. Есть шанс, что там соберётся такая наша компания, которая врядли соберётся в таком количестве и качестве где-нибудь и когда-нибудь ещё =(.

А вот шесть студаков не нашли =(. Разбили с париньком на двоих обязанности по поиску этого количества ксив. Так что, если три не найду, то вероятно не поедет в эту «Зону» означенная в первом посте троица. Или поедем, но будем тогда уже все втроём пробиваться без студаков ;)

Negative
Но всё когда-нибудь кончается, и эта ночь неизбежно сменится утром… Уверен, что в первые же поезда метро после открытия московского метрополитена имени В. И. Ленина влезет вся (90%) масса этих горе-халява-клабберов, всё бы ничего, да только метро идёт не до зеленограда… 400е будут просто кошмарны — жуткая давка, от всех разит потом и от многих перегаром, кого-то стошнит прямо в автобусе, водитель ругается, ужас…

Тем кто задумался — сравните цифры желающих поехать, приводимые в этой конференции с вместимостью автобуса №400.

Купите в анюте банку килек (в томате), посчитайте их, посмотрите им в глаза

(с) Gepard

Ну, это не про нас ;). У нас свой «общественный» транспорт.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.