nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
11:02:46 MSK

anonymous написал 28 июня 2005 года в 17:47 (1192 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

В LinuxCenter предлагают футболки, кепки и прочую атрибутику поклонников Linux. Захотелось и мне обзавестись футболкой и кепкой с надписью Madrake. Почитал: »…надпись на футболке выполнена шелкографией…» и т.д. и всего лишь 350 рублей, кепка — 195 рублей.

Получил бандероль. Вместо шелкографии на футболке просто надпись, причём, спереди очень мелкая, а сзади — -во всю спину. По моей оценке вместе с надписью ей цена не больше 150 р. Кепка словно бумажная, значки на этикетке гласят, что её даже стирать нельза. Кепку я оценил примерно на 100 рублей.

Итого имеем: товар сомнительного качества на сумму 550 руб. (это по предоплате, если наложенным платежом, то значительно дороже), вместо шелкографии — надпись, и рекламируем LinuxCenter за наши деньги.

Вы скажете: «Антиреклама?!»

Но люди должны зн<ать правду. Ведь мы платим свои «кровные».

// Тему переместил(а) fly4life из форума «UNIX FAQ».

Vima

Халтура, что тут еще сказать…

Dr. Evil

из-за таких фот траблов, я перестал заказывать через интернет всякие гаджеты…..

лучше увидеть, а потом купить

minthaus

Атрибутику я в linuxcenter не заказывал, но с дисками они меня подкололи 2 раза. То в четырехдисковом комплекте не обнаружился 1-й загрузочный диск, то вместо второго DVD FreeBSD5.4 оказался Mandrake10.1! То ли расслабились, ребята, то ли очень сильно расслабились…

DimitriuS

Ну и?

Мой знакомый у них ASP, и ALT заказывал — все прошло на ура.

Я obsd брал (offline правда :D)

ilia_m

Я заказывал у них MandrakeLinux 10.1, ASP Linux 10. Оба дистрибутива нормальные, без каких-либо дефектов и пр. …

sarel

Граждане а кто знает где можно качественную атрибутику по инету заказать?? А то проколоться не хочеться!

Lockywolf

Да нормальная там атрибутика

но мало

Я брал

футболку Software is like SEX

и бейсболку root

нормально

edw1n

Да и я брал футболку Slackware 10 лет, нормальное качество. С дисками тоже проблем особых не было.

Kud-zu

Заказывал кепку другу РУТ, пришла какая то польско-китайская кепка,с ужасной вышивкой… НО! Есть одно НО! Эдишены дистрибов от Линукс Центра ОЧЕНЬ НЕПЛОХИЕ… Кружку с Надписью РУТ советую,очень хороашч весч

8084

Вот еще один — http://www.nixp.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=nixmain;action=display;num=1123412497

Дмитрий Шурупов

Перекрестные ссылки нынче в моде? :P

Да и вообще (пусть это и Flame, но) речь шла про атрибутику, а не cd/dvd…

8084

Речь сначала шла о атрибутике, потом перешла в кач-во их продукции вообще.

И ваще — этож флейм;)

daemonBSD_PowerPC
Dr._Evil
из-за таких фот траблов, я перестал заказывать через интернет всякие гаджеты…..

лучше увидеть, а потом купить

перестал заказывать? лучше увидеть? покажи мне хоть один магазин где можно линукс атрибутику в разнообразии увидеть буду очень тебе признателен за адрес!

нет их нихрена.

я тут в офисе Novell плюшевого хамелеона еле выпросил и то так в частном порядке они как бы для офиса заказали из германии.

apple

плз подари мне плюшевого хамелеона!!

я давно мечтал!!

daemonBSD_PowerPC
apple
плз подари мне плюшевого хамелеона!!

я давно мечтал!!

мне мне я фан

anonymous

Заказал шапку RedHat , Честно откровенное фуфло )+

Кружку Root заказывать стоит, очень гуд.

Футболка Root, опять же из разряда китайский….

P.S Моя сестра требует Suse =)

Anarchist
icCE
Моя сестра требует Suse =)

Сестра?

Ну так пусть вышьет что ли. Куда лучше будет.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.