nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
17:12:29 MSK

Netscape 8

OfftopicFlame

Vima написал 29 июня 2005 года в 13:28 (726 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 36 тем в форуме, оставил 205 комментариев на сайте.

Что-то не пойму я — данный браузер уже не делается под GNU/Linux?

Я видела — они выпустили новый браузер, который тут же глюкнул дырами, с новым оформлением и все такое. Но на сайте загрузки я не нашла кнопу «Download for Linux».

???

Dr. Evil
Vima
Что-то не пойму я — данный браузер уже не делается под GNU/Linux?

Я видела — они выпустили новый браузер, который тут же глюкнул дырами, с новым оформлением и все такое. Но на сайте загрузки я не нашла кнопу «Download for Linux».

???

может быть такое, что версия еще не готова. опера под Линукс тоже позже вышла, чем по винду

decvar
Что-то не пойму я — данный браузер уже не делается под GNU/Linux?

Я видела — они выпустили новый браузер, который тут же глюкнул дырами, с новым оформлением и все такое. Но на сайте загрузки я не нашла кнопу «Download for Linux».

???

фича нового ns8 в том, что он может показывать страницу как через gecko, так и черег ie. поскока ie под Linux нет, то и ns8 видимо не будет.

Vima
decvar
фича нового ns8 в том, что он может показывать страницу как через gecko, так и черег ie. поскока ie под Linux нет, то и ns8 видимо не будет.

:(

А ведь могли бы сделать адаптированную вершн…

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.