nixp.ru v3.0

18 апреля 2024,
четверг,
18:16:07 MSK

Dr. Evil написал 21 сентября 2005 года в 10:47 (679 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 578 тем в форуме, оставил 3008 комментариев на сайте.

Трварищи *nix-пользователи, администраторы и …, прочитав вот это, задался вопросом: за лицензию какой программы вы готовы заплатить свои кровные? я, например, уже решил, что за Opera отдам.

fly4life

Opera уже бесплатная =)

Dr. Evil

Саш, это я видел, но, чтобы поддержать разработчиков лучшего, по-моему, браузера, я готов его купить. давно хочу! пойду и сделаю!

fly4life

Дык, сам броузер как теперь купить, если он бесплатный? ;)

Или ты про поддержку? А оно тебе надо?

Dr. Evil

это как пожертвование/благодарность за их нелегкий и очень качественный труд! я же не могу им просто так отдать мои сбережения. кстати, 8.01 очень часто на nixp.ru висла (гы!).

ты кончай флеймить! на вопрос отвечай!

fly4life
Dr._Evil
это как пожертвование/благодарность за их нелегкий и очень качественный труд! я же не могу им просто так отдать мои сбережения. кстати, 8.01 очень часто на nixp.ru висла (гы!).

И после этого ты всё ещё хочешь купить Оперу? ;)

Dr._Evil
ты кончай флеймить! на вопрос отвечай!

Всё, всё, всё =)

Да, в принципе, все программы, что я использую, — бесплатны. Разве что, за сам дистрибутив SuSE я б заплатил (он того стОит). Однако пока он мне достаётся бесплатно и при этом абсолютно легально — платить не готов =).

Dr. Evil
fly4life
И после этого ты всё ещё хочешь купить Оперу? ;)

вот зараза!!!

SuSE!

Согласен. Только дороговата она, если fulloption брать….

myst

Не, я за Opera платить не буду. ИМХО не стоит она того. А вот за VIM я бы заплатил. Надо будет сделать пожертвование.

Dr. Evil

Наконец-то! в 8.5 решили проблему с фонтами! пошел платить! супер!

myst

А что там с фонтами было?

Dr. Evil

у меня какие-то они не от мира сего были («Меню интерфейса»). такое впечатлени, что от куда-то они подсасывались и сменить их, чтобы они радовали глаз, не получалось. очень плохое разрешение + читабельность…

decvar

я зплатил за win xp pro и office 2k3 pro. + кучка софта в комплекте с буком, типа dvd player, cdwriter, etc…

Планирую наскрести на денег vs.net 2003 pro.

iliya

Я ,может и не дам денег, но начальство легко разведу на Бухгалтерию для Linux и на нормальный офисный пакет (тоже под Linux).

Но за Винду платить не буду, было проходили, был и дос лиц. и винда тоже, но они их клипали, только и успевай покупать, НАДОЕЛО, болбше я на такое не клюну.

fly4life
iliya
Я ,может и не дам денег, но начальство легко разведу на Бухгалтерию для Linux и на нормальный офисный пакет (тоже под Linux).

Ммм… а какой есть нормальный офисный пакет под Linux? Ещё и платный. Или ты про StarOffice?

iliya
fly4life
Ммм… а какой есть нормальный офисный пакет под Linux? Ещё и платный. Или ты про StarOffice?

В том то и дело , что НЕТ, а я бы купил.

fly4life
iliya
В том то и дело , что НЕТ, а я бы купил.

А я думал, что беседа про существующие продукты ;).

iliya
fly4life
А я думал, что беседа про существующие продукты ;).

Ну тогда я не прав.

apple

я бы заплатил за Мандрейк, но лично Дюваллю в руки

8084
apple
я бы заплатил за Мандрейк, но лично Дюваллю в руки

А я бы пнул его пару раз за кривой menudrake.в 2005le.

Webangel

А я частенько желаю покупать чегонить из софта.. тока как представлю что этож надо топать куда-то в ларек покупать диски.. этож убийство для моей детской психики.. а про то чтоб мучиться с переводами за бугор я помолчу.. я лучше все через инет достану…

ну как вариант бы еще платил бы через вебмани.Только за бугром его не любят или не знают :)

А так бы с удовольствием заплатил бы за ту же оперу :) но за 7.54 следующующие версии у меня отбили все желание работать с этой программой и я ушел к лисичке с буревесником.

Таким образом я теперь ни за что платить не хочу. Ибо не зачто.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.