nixp.ru v3.0

23 апреля 2024,
вторник,
17:00:58 MSK

Sasha2 написал 11 ноября 2005 года в 19:54 (890 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 108 тем в форуме, оставил 880 комментариев на сайте.

Вы господа, наверно знаете, что компания Cherry выпускает так называемые Linux клавиатуры. Вот сегодня ездил на Савеловский рынок пытался прибрести, однако без результатно, никто и слыхом не слыхивал. Это я понял пройдя целиком весь ряд. Далее решил, что если уж день потрачен зря, то хоть поприкалываюсь. И вот идя, обратно я уже спращивал, есть ли клавиатуры, где вместо кнопки с окошками имеется кнопка с Пингвином, все пожимали плечами и смотрели на меня как на дурака, толко в одном месте решили, что я шучу (но я то не шутил) и ответили, что с пингвином нет, есть только с жирафом.

Longobard

А у меня есть настоящая linux-клавиатура. Вот фото (сорри за качество :) )

Sasha2

А где Вы ее взяли?

Вообще для меня вопрос имеет смысл, если Вы москвич.

Longobard

Была у меня клава Гениус с ноутбучными кнопками. Я ее залил кефиром, она перестала работать :) В общем я вооружился ножницами по металлу, вырезал полоску из пяти клавиш и натыкал туда нужные клавиши. Так что hand mande :)

P.S.: а сейчас у меня такая же клава (Genius SlimStar), очень нравится :)

P.P.S.: не надо на Вы plz, я еще вроде не старый :))

anonymous

люди извините конечно что я не по теме, но мне просто очень надо , ВОт у меня есть LINUX mandriva 2006 и есть cedega 4.2 4.3 и 5.0 и ни одна из них не ставиться , подскажите , плиз че такое ???????????

если не впадлу напишите плиииз kolokoll@bk.ru

Longobard

K[]L оно называется LowIQ

myst
LONGOBARD
K[]L оно называется LowIQ

Неее, оно назывется:

/dev/brain not found

/dev/hands not found

using /dev/zhopa/hands…

:)

Steck
myst
Неее, оно назывется:

/dev/brain not found

/dev/hands not found

using /dev/zhopa/hands…

:)

Или как альтернатива:

open(HDS,«/dev/hands») or die «Please remove hands (/dev/zhopa/hands) and try again»

:o))

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.