nixp.ru v3.0

24 апреля 2024,
среда,
23:02:53 MSK

security

OfftopicFlame

anonymous написал 22 марта 2006 года в 14:09 (770 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

ребя не подскажите раньше да и щас сайтик есть по багтраку по новостям, обзор по

назывался вроде бы security чагото то там толи систем толи что .ру не кто не знает?

Дмитрий Шурупов

В голову пришли только www.securitylab.ru, security.nnov.ru.

А вообще учитесь понятно изъясняться на русском (обратите особое внимание на фантастические возможности, предоставляемые пунктуацией) — это еще не раз поможет.

anonymous

Димка ну ты че учить меня надумал :) лутше раскажи как делища? а печатаю я на скорость мне так то не особо важно пунктуация :) за ссылки спасибо они самые!!!

DimitriuS
{CaSpEr}
Димка ну ты че учить меня надумал :) лутше раскажи как делища? а печатаю я на скорость мне так то не особо важно пунктуация :) за ссылки спасибо они самые!!!


тттттттттттттооооооооооооогггггггггггггдддддддддддддааааааааааааааа ппппппппппппоооооооооооосссссссссссооооооооооооррррррррррррррееееееееееееевввввввввввввнннннннннннооооооооооооооовввввввввввввааааааааааааатттттттттттттьььььььььььььссссссссссссяяяяяяяяяяяя мммммммммммммоооооооооожжжжжжжееееееееееммммммммммм.

У кого repeat клавы компа и ОС быстрее. :D Тоже на скорость… только нафига?

Дмитрий Шурупов

> ну ты че учить меня надумал

Почему бы и нет?

> лутше раскажи как

Для этого есть приватные сообщения, IM, e-mail и т.п.

> печатаю я на скорость мне так то не особо важно

А другим не особо нужно тратить дополнительное время еще и на то, чтобы распознать, что _ты хочешь_ до них донести. Подумай об этом.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.