nixp.ru v3.0

23 апреля 2024,
вторник,
13:24:37 MSK

anonymous написал 3 апреля 2006 года в 16:52 (782 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

В апреле 2006 года компания «Доктор Веб» совместно с компанией Softline и сайтом www.sysadmin.mail.ru проводит акцию «Задай вопрос разработчикам Антивируса Dr.Web!». Системные администраторы и все, кому интересна антивирусная тематика и кто хочет узнать, как наиболее эффективно использовать антивирус дома и в рабочих условиях, приглашаются к диалогу с разработчиками Dr.Web.

На форуме сисадминов, расположенном по адресу http://sysadmin.mail.ru/pforum/index.php, вы сможете задать вопросы и получить ответы от ведущих разработчиков антивируса Dr.Web. Вопросы принимаются на форуме в период 3-25 апреля 2006 года, 9 апреля разработчики начнут отвечать на вопросы. 25 апреля все желающие получат возможность пообщаться с разработчиками Dr.Web в реальном времени, в режиме быстрого вопроса-ответа.

В конце месяца компании «Доктор Веб» и Softline подведут итоги акции и наградят авторов лучших вопросов призами — антивирусными продуктами от «Доктор Веб», фирменными сувенирами и уникальной книгой «Бред юзера или явь сисадмина», в которой содержится правда о сисадминской жизни, рассказанная самими администраторами. Кроме этого, самого активного участника дискуссии ждет сюрприз от компании «Доктор Веб».

Не упустите возможность получить информацию из первых рук!

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.