nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
05:44:12 MSK

Аватар пользователя myst
myst написал 9 июля 2007 года в 15:29 (816 просмотров) Ведет себя как Череп; открыл 50 тем в форуме, оставил 2987 комментариев на сайте.

смотреть сюда

Дмитрий Шурупов

ROFLMAO.

P.S. Первый коммент («Всё-таки насколько разносторонне подкованы, умны и сообразительны депутаты госдумы!») жжет :-)

Anarchist

Осталось лишь провести референдум по двум пунктам:

1. Оплата ВСЕХ лицензий (+ при необходимости железа) — за счёт фонда ЗП депутатов.

2. Оплата эксплуатации системы за которую они ратуют (в течение всего срока службы) — из карманов проголосовавших за неё депутатов независимо от их статуса.

myst

Отличный вариант! ;)

fly4life
myst
Отличный вариант! ;)

Ацтой вариант. Депутаты не живут на зарплату ;). Если даже её всю заберут в пользу оплаты винды, то на откатах проголосовавшие всё равно получат в разы больше.

Anarchist
myst
Отличный вариант! ;)

В идеале ещё третий пункт:

Мелкософт поставить перед выбором:

1. Либо они публикуют в открытом доступе полные спецификации используемых форматов (изменения — с задержной не более 8 дней, задержка до 32 дней карается штрафом (сумма неограниченной геометрической начиная с 1024 евриков), 33-й день — фиксация суммы штрафа + вон с рынка.

2. Убираются с рынка.

Anarchist
fly4life
Ацтой вариант. Депутаты не живут на зарплату ;). Если даже её всю заберут в пользу оплаты винды, то на откатах проголосовавшие всё равно получат в разы больше.

Дык сюда же считаются и рабочие кабинеты и имущество.

Если у депутатиков регулярно конфисковывать квартиры (при том, что известно, что зарплату они тоже не получают), то я думаю даже клинические идиоты сообразят, чьи интересы блюдёт сборище называющее себя «народными избранниками».

fly4life
Anarchist
Дык сюда же считаются и рабочие кабинеты и имущество.

Если у депутатиков регулярно конфисковывать квартиры (при том, что известно, что зарплату они тоже не получают), то я думаю даже клинические идиоты сообразят, чьи интересы блюдёт сборище называющее себя «народными избранниками».

Ну ты совсем как маленький =). Кабинеты принадлежат государству, а имущество будет оформляться на жён/детей ;).

Anarchist
fly4life
Ну ты совсем как маленький =). Кабинеты принадлежат государству, а имущество будет оформляться на жён/детей ;).

Ну дык собственно государство и оприходует их более прибыльным способом.

Коллективная ответственность.

Распространяется на ВСЕХ родственников до седьмого колена.

Учите историю.

fly4life
Anarchist
Ну дык собственно государство и оприходует их более прибыльным способом.

Коллективная ответственность.

Распространяется на ВСЕХ родственников до седьмого колена.

Учите историю.

Ага, и на соседей не забудь, чтобы рядом с ворами не селились ;)).

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.