nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
19:30:50 MSK

mranton написал 22 ноября 2007 года в 16:49 (1176 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме.

Дмитрий, день добрый

хочу спросить у тебя как у человека работавшего на citf0rum.ру

когда я читаю новости на этом сайте меня не покидает мысль, что пресс-релизы от коммерческих компаний туда попадают за деньги. прошу подтвердить эту мысль или опровергнуть. сегодня просто добила чрезвычайно важная новость, что «Американский приют-лечебница для диких животных использует технологию Cisco и IBM» http://#cit#city.ru/17473/

меня давно мучают подозрения, что не стоит доверять этому ресурсу :)

спасибо,

mranton

// Тему переместил(а) Dmitry Shurupov из форума «Новости UNIX, GNU/Linux и Open Source».

Дмитрий Шурупов

Добрый.

Непонятно, зачем это делать в форуме, но раз уж так захотелось…

Я занимался новостями конкретно на CitKit.ru и могу сказать точно, что там никаких «проплаченных» новостей не было.

Касательно пресс-релизов на CitCity сказать ничего даже относительно официального от себя не могу, потому что, честно, не знаю. Не вникал.

Единственное — вижу, что: «Пресс-релизы нужно присылать по адресу [..]. Материалы от компаний принимаются точно так же, как и от частных авторов. Если Вы хотите разместить на коммерческой основе статью маркетингового характера, напишите об этом в письме. Статья, прежде всего, будет рассмотрена редакцией, и если мы сможем ее опубликовать, то напишем Вам об условиях.» (c) http://citforum.ru/how.shtml

То есть, в принципе, публикация коммерческих материалов там официально допускается.

Добавить особо нечего — кроме того, что вообще это нормальная практика (публикация пресс-релизов, иногда видоизмененных) на новостных ресурсах рунета (да и не только). Хотя, конечно, приведенный пример очень забавен :-)

Dr. Evil

в сети не так много ресурсов, на которых нельзя разместить «коммерческую новость». :) да, это nixp.ru!

Шурупов у нас неподгупный.

Longobard

а жаль :( Я бы не пожалел денег на хорошую заказную новость на никспе :p

Дмитрий Шурупов

> в сети не так много ресурсов, на которых нельзя разместить «коммерческую новость». :) да, это nixp.ru!

Не было такого!

Лично я не против. Разве что, разумеется, новость должна быть новостью и у нее должна быть непосредственная привязка к тематике сайта.

splinter
Лично я не против. Разве что, разумеется, новость должна быть новостью и у нее должна быть непосредственная привязка к тематике сайта.


купили Шурупа :)

Dr. Evil

ок, Шурупов!

я поймал тебя на слове. буду заказывать тебе новость про OpenOffice.org. надеюсь, ты понял о чем я? ;)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.