nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
21:01:28 MSK

neogeisha написала 8 апреля 2008 года в 07:46 (1505 просмотров) Ведет себя как женщина; открыла 53 темы в форуме, оставила 266 комментариев на сайте.

Сабж, на посещаемость не ссылаться!!!!!!!!!!

fly4life

Потому что никспа уже давно превратилась в болтологический клуб «За жизнь» ;).

Anarchist

А что там спрашивать?

Там и так всё (ну или почти всё) понятно.

И, кстати, количество вопросов не мешает nixp.ru удерживать весьма достойное место по качеству представленной информации. Что куда важнее количества вопросов и даже вежливости ответов.

neogeisha

ну чтоб к качеству присоединилась такая характеристика как количество информации

neogeisha

а то порой бывает скушно тут,

ничего интересного не пишут

Anarchist
neogeisha
ну чтоб к качеству присоединилась такая характеристика как количество информации

Взаимоисключающие требования.

Так что мы лучше по качеству.

neogeisha
а то порой бывает скушно тут,

ничего интересного не пишут

Дык для того, чтобы не забивать информационным шумом (в котором бывает весьма тяжко искать полезную информацию) полезные темы и при этом не было слишком скучно и существует раздел «оффтопик». ;)

splinter

Создайте ветку с блэкджеком и шлюхами :)

neogeisha

а как же пиво? %)

Uncle Theodore
neogeisha
а как же пиво? %)

Не хочу пива, хочу сакэ. Горячее. Есть в наличии? :)

Code Monkey

давай лучше по чаче :)

Dr. Evil

Решил всё-таки добавить свои пять копеек.

Моё мнение такое: будут качественные ответы участников форума, т.е. не посылание пользователя на й..х, ф поиск или куда-либо ещё в модное сегодня место, а точный ответ или приведённая ссылка на решение вопроса, тогда и посетителей будет много больше.

а ещё, как мы уже обсуждали, надо уметь общаться с людьми корректно и доброжелательно.

Anarchist
Dr. Evil
Моё мнение такое: будут качественные ответы участников форума, т.е. не посылание пользователя на й..х, ф поиск или куда-либо ещё в модное сегодня место, а точный ответ или приведённая ссылка на решение вопроса

Почему недоговариваешь?

Необходимым условием «качественного» ответа (и банально демонстрацией уважения к отвечающим) является корректно сформулированный вопрос.

А ссылки на решение вопроса в соответствии с <font color=«blue»>руководящим документом</font> полагается искать самостоятельно.

Dr. Evil
тогда и посетителей будет много больше.

И я повторюсь: дешёвая популярность нам не нужна!

Dr. Evil
а ещё, как мы уже обсуждали, надо уметь общаться с людьми корректно и доброжелательно.

При этом было бы неплохо точно определить сущность «человека».

Longobard

Повторюсь: для начала нужно убрать с форума анархиста. Можно и меня до кучи (как особо ярого ненавистника анархиста), готов принести себя в жертву нормальной жизни форума.

Или вам интересно постоянно плескаться в говне, которое он разливает по форуму?

Anarchist
Longobard
Или вам интересно постоянно плескаться в говне, которое он разливает по форуму?

Всё, что не вписывается в наведённо-привычный базис Лонбобард уже рефлекторно называет говном.

Нет, дружочек, тебя надо будет оставить. Будешь показывать пример толерантности.

А я же в оффлайн режиме при помощи подручных средств (паяльник, напильник, утюг) буду стимулировать твои телепатические способности (ты же выражаешься за потакание воинствующему невежеству, вот и покажи пример).

neogeisha
Dr. Evil
Решил всё-таки добавить свои пять копеек.

Моё мнение такое: будут качественные ответы участников форума, т.е. не посылание пользователя на й..х, ф поиск или куда-либо ещё в модное сегодня место, а точный ответ или приведённая ссылка на решение вопроса, тогда и посетителей будет много больше.

а ещё, как мы уже обсуждали, надо уметь общаться с людьми корректно и доброжелательно.

вот!!!

а на основании этого можно создать базу знаний!!!!!!!!!

sky
Dr. Evil
Решил всё-таки добавить свои пять копеек.

Моё мнение такое: будут качественные ответы участников форума, т.е. не посылание пользователя на й..х, ф поиск или куда-либо ещё в модное сегодня место, а точный ответ или приведённая ссылка на решение вопроса, тогда и посетителей будет много больше.

а ещё, как мы уже обсуждали, надо уметь общаться с людьми корректно и доброжелательно.

Поддержу… =)

Anarchist
Почему недоговариваешь?

Необходимым условием «качественного» ответа (и банально демонстрацией уважения к отвечающим) является корректно сформулированный вопрос.

А ссылки на решение вопроса в соответствии с <font color=«blue»>руководящим документом</font> полагается искать самостоятельно.

И я повторюсь: дешёвая популярность нам не нужна!

При этом было бы неплохо точно определить сущность «человека».

Корректно сформулированный вопрос нужен тебе, а не задающему этот вопрос. А доброжелательное и корректное общение подразумевает не посыл человека в «правильное место», а попросить его предоставить больше информации или предоставить её точнее, в конце концов предложить переформулировать вопрос, но в в адекватной форме, а не пинками…

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.