nixp.ru v3.0

30 марта 2024,
суббота,
06:33:38 MSK

Longobard написал 2 марта 2005 года в 20:43 (924 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 291 тему в форуме, оставил 2499 комментариев на сайте.

Все знают, что я имею в виду? Картинка такая, которая показывается пользователю, пока прога загружается. Например пока ворда загружается, пользователь видит такую картинку. Там еще написано на кого залицензирована прога. Вот это и есть застака. у кого-нитть есть шаблоны заставок? Ну чтобы просто вписать туды название проги и версию и все :)

Если кто-нибудь нарисует — буду благодарен пивом :)

Если рисовать, то нужно знать тематику программы:

Система тестирования для школ. Ну учитель вбивает тест, детишки его проходят и получают двойки свои. В пакете 5 прог: админилка, клиент ( у ученика запускается), сервак ( у учителя, туда все оценки скидываются), редактор тестов, просмотр статистики.

decvar

Отскань рожу от учебника по выбранному предмету

Longobard

Ты не понял. Это оболочка для создания тестов. Учитель клепает там сам тестик из текстовых/графических вопросов и ответов.

Во смотрите чего мне дизайнер знакомый состряпал:

меня прет :)

Any_Key

тогда ещё бы текст рукописный что-б был и чтоб по клеточкам равнялся, тебя так пропрет, что манжеты завернутся :-)

Genie

кстати, да, рукописный текст по клеточкам — это было бы самое то. :)

для этого вроде как подойдёт http://imated.sf.net/ ;))

ну, плюс ручки в gimp, или даже автоматическая вставка надписей по описанию (относительные координаты, текст) — и будет вообще универсальное решение. ;)

Longobard

Гы, вобще-то надписи и так по клеточкам (ну видили бы вы мой почерк….) :)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.