nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
09:01:01 MSK

anonymous написал 21 июля 2005 года в 11:14 (871 просмотр) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Подскажите что можно почитать толкового из литературы на русском языке, для нормального разбора архитектуры wxWidgets библиотеки.

Посадили на кроссплатформенный проект, выбор что использовать для написания проекта пал на wxWidgets (еще есть альтернатива FLTK).

Так вот, в основном (по первости) проект предназначен для виндовоза (под него всегда и писал в общем то) с дальнейшим переносом на *nix системы. Проект будет «графический интерфейс для работы с устройствами».

Что можно почитать толкового (желательно на русском), чтоб разобраться более менее с wxWidgets ? (можно было бы почитать и что нить похожее на эту либу).

unname

Qt? Если лицензия позволит

anonymous

Зайди на сайт wxWidgets. Там рекомендуется книга, являющаяся руководством по программированию с этой библиотекой. Книга, конечно, на английском, и не бесплатная. Но при желании можно найти откуда ее скачать в электронном виде. На русском языке ничего толкового нет.

decvar
для нормального разбора архитектуры wxWidgets библиотеки.

Открывай доки по MFC/ATL. wx — это практически тоже самое.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.