nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
10:13:59 MSK

anonymous написал 21 апреля 2006 года в 22:43 (657 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Помогите люди!!! Как в Паскале при загрузке программы спрятать её работающее окно в нижнюю панель???

decvar

minimize?

Feuerbach

Что-то мне подсказывает, что в языке Паскаль не придусмотрены понятия «окно», «панель» и т.п. Возможно, ты имеешь ввиду какую-то конкретную реализацию Паскаля, плюс некую конкретную рабочую среду?

Longobard

imho он про Delphi

myst

Неее, ты что, Бард! Дельфисты даже слова Паскаль не знают, уж ты мне поверь. Этот видать про Турбо Паскать глаголит.

Steck
myst
Неее, ты что, Бард! Дельфисты даже слова Паскаль не знают, уж ты мне поверь. Этот видать про Турбо Паскать глаголит.

Улыбнуло =)

anonymous

Ну да, я про Паскаль…

Но вы тут чёто не по теме…

anonymous

средствами паскаля — НИКАК

единственный вариант — ярлык со свойствами — «Окно» — «Свернутое в значок»

«Что-то мне подсказывает, что в языке Паскаль не придусмотрены понятия „окно“, „панель“ и т.п.»

Это что-то абсолюдно верно тебе посказывает.

Есть конечно вариант вообще не открывать окно консоли при выполнении а искать только в таскбаре — или поставить брэйк при определенном событии …

anonymous

Ага, а ещё лучше маленький крестик справа сверху кликнуть….

Code Monkey

а паскаль умеет пользовать системные вызовы? если да, появляются варианты… извратные…

rgo
Но вы тут чёто не по теме…

а что по теме скажешь? какой паскаль? что за окошко? окно xterm’а из которого была запущена прога? ну поройся в esc-последовательностях xterm’а может там есть что-нибудь для этого. или ты какой-то графической библиотекой пользуешься? Дык что ты думаешь здесь телепаты собрались?

Steck

А ты того, fork() (или что там в паскале) сделай.

и не будет окошек вообще не каких =]

anonymous

А что там в паскале???

myst

Пусто, темно и страаашно… :)

Steck
myst
Пусто, темно и страаашно… :)

Плакаль =)))

anonymous

Ну вы меня реально напугали!

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.