nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
15:22:14 MSK

TruePlaya написал 1 августа 2006 года в 22:14 (1114 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме, оставил 2 комментария на сайте.

подсчет каталогов и файлов в сетевых папках пользователей на сервере. Задача состоит в том, чтобы оценить количество и общий объем сетевых папок пользователей на сервере (сетевые диски пользователей) — в принципе делается стандартными средсвами Win2k3, отдельный объем каждой сетевой папки, количество вложенных папок и уровней вложенности (пока можно и без этого)+ статистику по количеству файлов определенный расширений (.doc, .pdf, .exe) в папке каждого пользователя.

В ручную тупо считать времени и терпения не хватит. ПО по теме не нашел. Интуитивно понимаю, что это в общем то несложно, но вот не знаю, как сделать. wacko.gif. Программер из меня не очень, если чесно

Спасибо всем откликнувшимся! bestbook.gif

t3st3r

а что если просто открыть диру через opendir, потом while($r = read())

if(is_file($r)) {

$file++;

}

if(is_dir($r) {

$dir++;

}

или это не то?

TruePlaya

ну не совсем. просто посчтитать можно средствами того же оконного браузера.

Необходимо для каждого пользователя от A-Z посчитать количество его директорий, уровней вложенности и количество файлов одного типа в директории (включая сабы)…Вот. Это, думаю, чуть посложнее будет..

=(

Maks

Вопрос немного не по теме…

Как читать обычный список файлов и каталогов под Фрей/Линухом на С++ ? Список функций или примерчик дайте, а там разберусь…

Feuerbach

гляди

Кстати, вопрос «не по теме» путем создания новой темы легко превращается в вопрос «по теме». Эт так, на будущее :)

TruePlaya

Спасибо! За меня уже написали! =) Буду учить как говорится матчасть…

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.