nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
13:38:16 MSK

stealth написал 28 декабря 2006 года в 15:26 (1123 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 103 темы в форуме, оставил 124 комментария на сайте.

$b=40100

$b += 256

чему равен b?

decvar

40356?

Дмитрий Шурупов

40356.

myst

Вопрос, конечно, интересный штопесдетс. А не бот ли аффтар? `man perlop` не пробовал читать?!

semka

Уф. Я уж думал я совсем тупой сделался.

Нет, я перла не знаю, конечно, но как-то стрёмно, что ли, думал тут глубоко думать надо.

Genie

из Сей же пришло…

DimkaS

b+=x аналогично b=b+x

детский сад =)

stealth

сенкс всемагуший алл

значит это как цикл ? каждый раз плюс 256?

Heavy

Это значит что надо читать книги

stealth

2 Heavy

Линк в студию…

semka

http://lib.ru/CTOTOR/kernigan.txt

myst
stealth
Линк в студию…

Вопрос, конечно, интересный штопесдетс. А не бот ли аффтар? `man perlop` не пробовал читать?!

Code Monkey

/me смеялсо, плакал и бился апстену…

аффтар жжот…

xant
myst
man perlop` не пробовал читать?!

Линк в студию…

myst

ты чо? тоже бот?! фигассе, ботов развелось!

Genie
myst
ты чо? тоже бот?! фигассе, ботов развелось!

probably he is just a Win(tm) user…. :)

myst

Genie, я не хочу косить под Anarchist’а, но элементарное нежелание задумываться над тем, что тебе говорят и пишут — это свойственно ботам.

Feuerbach
stealth
Линк в студию…

link

xant
Feuerbach
link

Был там, но не нашел там ничего про +=. Да и что можно почерпнуть из книги про perl, которая весит всего 940кб?

Автор конечно же выглядит unix way, но до усов Ларри Уолл ему далеко.

Genie
myst
Genie, я не хочу косить под Anarchist’а, но элементарное нежелание задумываться над тем, что тебе говорят и пишут — это свойственно ботам.

а что, боты уже стали что-то желать, думать и прочее??

хотя, с другой стороны, боты типа «Элизы» и на её основе — довольно занимательные штуковины и, хоть мозгов в оных нет ни грамма, довольно внятно поддерживают разговор.

что же касается нежелания некоторых людей что-то делать — ну так это всегда так… лень — она ж двигатель прогресса…

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.