nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
09:06:13 MSK

elena_kes написал 25 октября 2012 года в 21:46 (1784 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 5 тем в форуме, оставил 2 комментария на сайте.

Напишите ф-ию double circle_area (double R) которая определяет площадь круга, ( R- радиуса). Используя написанную ф-ию вычеслите площадь заштрихованной фигуры, запрашивая R1 и R2

Выполняется в C++

http://www.cyberforum.ru/attachment.php?attachmentid=188348&stc=1&d=1349530209 картинка.

Eleidan

Позволю себе дать бесплатный совет: пока не слишком поздно, меняйте специальность. Подобные вещи большинство студентов делают сами, если, конечно, они хотят чего-то добиться в этой жизни. Вы не понимаете элементарных вещей, — это очевидно. А дальше что будет? Скоро мы увидим призыв помочь с написанием курсовой, а в след — и дипломной? В свое время я на таких, как Вы, зарабатывал себе на пиво. Одна печалька: таких было очень мало!

Мне очень хотелось бы ошибаться, но, боюсь, что если так пойдёт и дальше, то такой специалист никому сегодня не нужен: на первом же собеседовании это будет понятно. Ничего не понимаете? Может лучше попробовать себя там, где будет более понятно? Кем хоть собираетесь стать после учёбы?

Дмитрий Шурупов

Очень много плюсов! То же самое написать хотел, но поленился :-)

elena_kes

подскажите только с одним, рисунок ведь не должен быть. чисто по нему рассчеты написать ?

rgo

Вы в состоянии написать математическую формулу для расчёта площади заштрихованной фигуры?

Eleidan

Я не спроста написал пост выше: Вам уже дали на 90% готовое решение на форуме (там где картинка). Но Вы не можете даже готовое осилить…

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.