nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
14:00:49 MSK

Turbo написал 17 марта 2008 года в 11:47 (829 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 2 темы в форуме.

С 15 марта по 16 апреля 2008 года проходит четвертый открытый Зеленоградский турнир по программированию 2008 (ZCon 2008). Задачи для турнира составлены таким образом, что бы подходить для решения, как опытным гуру программирования, так и новичкам. Тематика задач варьируется от теории игр, обработки изображений, распределенных систем и абстрактных вычислительных систем, до математических задач на смекалку.

Участие в турнире свободное, никаких специальных требований к участникам не предъявляется. Для участия нужен только доступ в Интернет. Турнир построен на базе системы автоматического проведения турниров (SPOJ), разработанной сотрудниками Гданьского Технологического Университета (Польша), и подготовлен в тесном сотрудничестве с разработчиками системы. Решения для задач принимаются круглосуточно и автоматически обрабатываются системой SPOJ. Таблица статуса принятых решений и рейтинг участников обновляются несколько раз в час. По итогам соревнования победителям будут вручены призы.

Более подробно ознакомиться с правилами проведения турнира можно здесь, а список задач доступен на страничке турнира ZCon 2008.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.