nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
10:47:21 MSK

propeller написал 25 февраля 2005 года в 00:04 (712 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 53 темы в форуме, оставил 158 комментариев на сайте.

очень интересна статистика, люди каких мастей чаще всего становятся линуксоидами и почему.

Genie

гугль://как+я+стал+линуксоид

для начала тебе хватит ;)

Uncle Theodore

Почему — уже было. Масти я гнедой, глаза зеленые. Возраст — ниже среднего, рост — выше среднего. Интересуюсь девушками от 18 до 25. Пропеллеров не предлагать.

Good Luck,

UT

sky
Uncle Theodore
Почему — уже было. Масти я гнедой, глаза зеленые. Возраст — ниже среднего, рост — выше среднего. Интересуюсь девушками от 18 до 25. Пропеллеров не предлагать.

Good Luck,

UT

Прямо в точку =)

Longobard

Красноглазый, спит на коврике от мышки, питается исключительно пивом и вялеными пингвинами. Говорит редко, да и то его слов никто не понимает. Все свое время проводит за компом, все необходимое покупается в инете. На улицу выползает только чтобы пополнить запас туалетной бумаги.

P.S.: я не такой.

anonymous

Угрюмый, грязный, одичавший; разностороннеразвитый, но однако редко принимающийся за «разные» дела, поскольку все время за компутером и чего-то там читает, печатает, и делает вид, что даже что-то понимает.

Uncle Theodore

Одно непонятно — почему обязательно грязный и угрюмый? Да и про дикость непонятно… Практически все линуксоиды, которых я встречал — энергичные обаятельные люди. Да и сам я в душ каждое утро залазаю… Что-то ты, Белка, нас со Стрелкой путаешь… :-)

Good Luck,

UT

Longobard
Uncle Theodore
Одно непонятно — почему обязательно грязный и угрюмый? Да и про дикость непонятно… Практически все линуксоиды, которых я встречал — энергичные обаятельные люди. Да и сам я в душ каждое утро залазаю… Что-то ты, Белка, нас со Стрелкой путаешь… :-)

Good Luck,

UT

Да я просто шучу :) На самом деле я тоже чистый и опрятный, общительный и моюсь каждый день :)

anonymous

Да ладно, все мы опрятные и красивые люди, и я в том числе :). Просто есть такое мнение, что программисты угрюмые не разговорчивые люди, я выдвинул тоже самое об Линуксоидах. На самом деле программеры очень разнообразны (как и остальные люди), есть просто очень спокойные и которые редко шутят, но зато в самую уж точку. А что я одичавший так это правда…

sky
Belka
А что я одичавший так это правда…

Ну дык добро пожаловать в ближайший клуб/бар/etc….без вылазок во внешний мир жить нельзя =)….

elPoohy

Линуксоид такойже как все…. только вот жаль что последнее время слишком уж много развеловь народа которые ставят линукс потому что это круто….

зы По последним иследованием 90% линуксоидов сидят за компом в то время когда все остальные купаются, моют голову, чистят зубы, едят, встречаются с девушками.

Поэтому 90% линуксоидов грязные, лысые, худые девственники с плохим запахом изо рта 8-)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.