nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
16:18:24 MSK

NL написал 8 июля 2005 года в 20:32 (533 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 10 тем в форуме, оставил 139 комментариев на сайте.

Привет, коллеги!

Никто не скажет, продается ли где нибудь в питере такая книжка — Solaris System Programming by Rich Teer, ISBN: 0201750392

Sun Microsystems Press/Prentice Hall PTR — (http://www.sun.com/aboutsun/media/features/bookreview.html) или откуда ее можно скачать в электронном виде.

Заранее благодарен

daemonBSD_PowerPC

http://pokupnoy.com.ru/index.php?df=0&topic=183121&scurcat=1&cat=183121&stype=quick&sclass=all&level=5&fquery=solaris&submit.x=0&submit.y=0

скачать врядли на нее в гугле отзываются твои собственные сообщения в основном про нее

NL
daemonBSD
http://pokupnoy.com.ru/index.php?df=0&topic=183121&scurcat=1&cat=183121&stype=quick&sclass=all&level=5&fquery=solaris&submit.x=0&submit.y=0

скачать врядли на нее в гугле отзываются твои собственные сообщения в основном про нее

============================================================

Да они ох…ли!

На западе эта книжка стоит 45 — 50 USD, и из за этого не подлежит растаможке если ее офрмлять на частное лицо, только расходы по пересылке… ДАуна нашли что ли, я уж лучше сам ее закажу чем этим уродам платить

За ссылку сапсибо

Ксати дрова нашел под звуковуху мышк и сетку???

daemonBSD_PowerPC

сетку я другую поставил со звуковушкой еще не разбирался но судя по всему в ядре это есть надо модуль только грузить эту инфу и ищу.

тема в том что соляра она В ПРИНЦИПЕ заточена изначально под спарк и на каком нибудь HP аппарате в красивом синеньком корпусе все бы работало

а под x86 ее портировали в принципе чтобы мы прочувствовали ее но никак не для полной интеграции — это не более чем грамотная маркетинговая стратегия.

Аналогичная ситуация сеййчас с MacOS для x86 которую портировали на интел процы. кстати она у меня так и на завелась установка этой MacOS-отказалась подгружать Nvidia дрова

daemonBSD_PowerPC

но сейчас как мне упростят выход в сетку переводом на PPPoE я займусь вплотную соляркой. буду советов просить)))))

NL
daemonBSD
но сейчас как мне упростят выход в сетку переводом на PPPoE я займусь вплотную соляркой. буду советов просить)))))

==================================

Я сам злобный ламер в Солярке — вся работа в сети для меня это выход в интернет(((((

NL
daemonBSD
сетку я другую поставил со звуковушкой еще не разбирался но судя по всему в ядре это есть надо модуль только грузить эту инфу и ищу.

тема в том что соляра она В ПРИНЦИПЕ заточена изначально под спарк и на каком нибудь HP аппарате в красивом синеньком корпусе все бы работало

а под x86 ее портировали в принципе чтобы мы прочувствовали ее но никак не для полной интеграции — это не более чем грамотная маркетинговая стратегия.

Аналогичная ситуация сеййчас с MacOS для x86 которую портировали на интел процы. кстати она у меня так и на завелась установка этой MacOS-отказалась подгружать Nvidia дрова

==========================================================

На самом деле разница между RISC и CISC уже стрирается, и тот же самый SUN сейчас активно работает с АМД в плане AMD64.

Я драйвера для сетевухи и звука и видео искал через гугль — поставил и все в порядке. Нахрена они тогда портировали Солярис 8 и 9, кроме Соляриса 10 — нет логики в таких поступках

NL
daemonBSD
и на каком нибудь HP аппарате в красивом синеньком корпусе все бы работало

=============================================

НР вообще то выпускала свои рисковые камни PA-RISC и свой HP-UX, но на днях передала всю эту тему рисковую интелу вместе с разработчиками — вот такие тенденции

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.