nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
15:31:23 MSK

lentin написал 3 мая 2007 года в 21:41 (690 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 3 темы в форуме, оставил 9 комментариев на сайте.

Не люблю заниматься рекламой, а это получается чтото вроде рекламы. Тем не менее прошу не ругать :)

Некоторое время назад возникло у меня желание создать свой проект по ОС Linux. Написал движок на php+mysql, некотрое время наполнял его информацией. Взял некоторые статьи из linuxbegin, которого уже нет (на сколько я знаю).

Сайт пытаюсь ориентировать на начинающих, он более всего с уклоном на desktop-тематику.

Все желающие могут добавлять на него свои статьи\новости. Буду очень рад.

Если возникнут какие-либо предложения/замечания, выскажете их пожалуйста. Попытаюсь учесть замечания. Так же, если найдутся где-нибудь баги, то, не сочтите за труд, напишите мне на мыло: lentind [sabaka] yandex [dot] ru. Или можно в аську. Она в профиле есть.

Ссылка на сайт: http://www.linuxup.ru

DimkaS

1. Было бы красиво блокировать конпку «Голосовать», чтоб я не мучался вопросом, голосовал я или нет.

2. Где в опросе Дебиан?

Дмитрий Шурупов

Ну, в опросе еще как минимум СИЛЬНО не хватает: SUSE и Slackware.

fly4life

Эээ… Что ж там есть вообще тогда?! =)

splinter
Ну, в опросе еще как минимум СИЛЬНО не хватает: SUSE и Slackware.


наверное не хочет религиозных войн этих двух очень непопулярных дистрибутивов :) А вообще так вроде неплохо осталось только содержанием наполнить и в светлое плавание :)

Heavy

Надо добавить голосование на тему «Слака — не рулит» :-Р

splinter

и добавить голосование «suse нервно курит в сторонке» :) Heavy ты тихий скандалист провокатор и подстрекатель! :))

Heavy

ага :)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.