nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
01:08:06 MSK

anonymous написал 4 июля 2003 года в 09:57 (1004 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Собственно сабж. Когда записывал CD было предупреждение, что папка содержит больше 8 вложенных папок, я нажал ОК и всё равно записал диск. Когда попытался открыть папку уже было поздно. :( Линукс говорит такой папки не существует. Можно как-нибудь это исправить. Заранее спасибо.

Anarchist

Где, что и как записывал. Приведи подробное описание.

Медиумы спиваются…

anonymous

записывал ещё в Винде в nero Cd Burning Rom. собственно я там сохранял нужные файлы. При записи высветилось предупреждение, что в папке боле 8 вложений, что противоречит какому-то iso(точно не помню).Теперь у меня mandrake 9.0, а на этом диске нужные мне файлы. Которые не открываются.

Anarchist

>записывал ещё в Винде в nero Cd Burning Rom.

Тварь еще та. Давить.

>собственно я там сохранял нужные файлы.

Ненужные файлы не записывают :)

>При записи высветилось предупреждение, что в папке боле 8 вложений, что противоречит какому-то iso(точно не помню).

RTFM стандарт ISO9660 (файловая система CD-ROM) и его расширения (m$ Jolliet & RR (Rock Ridge)).

>Теперь у меня mandrake 9.0, а на этом диске нужные мне файлы.

Исторически так сложилось, что Мандрейк я не люблю.

Проблема (должна быть) в следующем: Диск монтируется без поддержки расширения в котором он записывался (m$ Jolliet).

Смонтируй его с поддержкой этого расширения.

Как? Понятия не имею что в этом Мндрейке накрутили. Читай штатную документацию.

>Которые не открываются.

Не понял. Не открываются, или их просто нет?

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.