nixp.ru v3.0

18 апреля 2024,
четверг,
23:32:55 MSK

anonymous написал 17 октября 2003 года в 03:06 (981 просмотр) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Вообщем такая проблема — стоит Mandrake 9.1 и винмодем. Все вроде работает нормально. В браузерах странички стали грузиться только после того, как я прописал в настройках прокси. Но вот проблема — ася не конектится, почта не забирается. Вообщем, как будто я в оффлайне. В этих прогах что, тоже где-то нужно прокси прописывать?

blacklion

вам лучше посмотреть фак на сайте провайдера или связаться с его саппортом так как проблема не лежит в области *nix систем

fly4life
Fanat
Вообщем такая проблема — стоит Mandrake 9.1 и винмодем. Все вроде работает нормально. В браузерах странички стали грузиться только после того, как я прописал в настройках прокси. Но вот проблема — ася не конектится, почта не забирается. Вообщем, как будто я в оффлайне. В этих прогах что, тоже где-то нужно прокси прописывать?

В асе тоже пропиши проксик. А вот насчёт почты, согласен с предыдущим автором — общаться с провайдером.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.