nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
07:25:20 MSK

decvar написал 22 ноября 2003 года в 05:13 (926 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 111 тему в форуме, оставил 1838 комментариев на сайте.

Возник вопрос! Почему?

Суть проблемы:

Насмотревшись на жизнерабостные описания дистрибутива ASP, я не замедлил податься в Формозу и прикупил себе Express Edition. Проставил и стал обкатывать….В этот день, зашли ко мне «админ» сети с свитчем и монтажники — ставит его, дабы инет пользовал не только я один в доме, а еще кто-то. Ну и ладно думаю

я, а тут внезапно потча перестала уходить(вообще со всех аккаунтов) — думаю сеть накрылась, пишу links www.nixp.ru — грузит!(кеш подумал я) и пишу www.redhat.com — опять г%

fly4life

А причём тут АСП?! ;)

Внезапно перестало всё работать — это означает, что сначала в АСПе всё работало, а потом вдруг, после прихода монтажников, перестало? Или же всё раотало до АСПа, а после установки оного всё перестало работать?

decvar

До установки асп все работало. С suse 8.2/9.0. Посмотрел что там поставили монажники — просто свитф на 8 дыр. И опять же я сюда смог запостить сообщение только после танцев вокруг iptables из АСП

fly4life

А что показывает iptables -L?

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.