nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
19:42:45 MSK

VlastV написал 13 августа 2004 года в 17:29 (917 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 1 тему в форуме.

Все файлы указанные в тексте, находятсья в files.tar по адресу http://www.bsdportal.ru/download.php?id=22

Все известен уже вопрос, с которым я обращаюсь в форуме.

FreeBSD на старой машине. Долгое выполнение, таких программ как make, gcc, cc, ./configure, pkg_add. (очень долгое от 3 до 7 часов) После просьб, я во времы выполнения make, запустил две команды iostat и vmstat, ответ которых можно посмотреть в файле tuning. Так же, я при выполнение ./configure Apache’a увидель, что не которых вещей нет в моей системе, может быть нет, того что ускоило бы процесс? Листинг выполнения ./configure представлен в файле configureapache. (в начале файла не много урезана информации, относящийся к самому Apache).

Так и второя просьба, многие советуют пересобрать ядро. Так вот я прошу проверить мои опции и устройства в ядре VLASTV (файл VLASTV), в соответствии с файлом dmesg.boot. Почему я прошу вас проверить? Потому, что при выполнении make в течении такого периода времени, если будет что-то не работать будет жаль. И второй вопрос, что надо сделать чтоб собрать на другой машине FreeBSD мое ядро, и какие файлы мне надо будет потом переместить на старый компьютер?

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.