nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
09:01:32 MSK

except написал 14 мая 2005 года в 00:31 (538 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 7 тем в форуме, оставил 9 комментариев на сайте.

Было ядро 2.4.20. Зашел на kernel.org и прочитал в Changes.txt о поддержке моей звуковухи в ядре (2.6.10). Плюс частичная поддержка NTFS. Скачал, отконфигурировал. Ставлю… Поставил… Перегружаюсь. Ядро грузится, НО модули не подключаются. Ни один. Почитал что по этому поводу пишут в сети. Оказывается нужен новый module-init-tools. Скачал. Конфигурирую. Все нормально, меня благословляют на install. Набираю make и… Сборка прекращается на 51-й строке. Error[2]. Что это? module-init-tools версии 3.1

fly4life

а целиком ошибка как выглядит (пара-тройка строчек выше твоего Error[2])?

Или же просто попробуй поставить другую версию module-init-tools.

Genie
except
Было ядро 2.4.20. Зашел на kernel.org и прочитал в Changes.txt о поддержке моей звуковухи в ядре (2.6.10). Плюс частичная поддержка NTFS. Скачал, отконфигурировал. Ставлю… Поставил… Перегружаюсь. Ядро грузится, НО модули не подключаются. Ни один. Почитал что по этому поводу пишут в сети. Оказывается нужен новый module-init-tools. Скачал. Конфигурирую. Все нормально, меня благословляют на install. Набираю make и… Сборка прекращается на 51-й строке. Error[2]. Что это? module-init-tools версии 3.1

млин. ну а кто будет читать <font color=«red»>самые первые</font> темы раздела?

читать: Особенности установки и работы ядер ветки 2.6

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.