nixp.ru v3.0

27 апреля 2024,
суббота,
00:59:43 MSK

Longobard написал 6 сентября 2005 года в 22:20 (640 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 291 тему в форуме, оставил 2499 комментариев на сайте.

longobard ~ # java-config -v

java version «1.4.2-rc1»

Java(TM) 2 Runtime Environment, Standard Edition (build Blackdown-1.4.2-rc1)

Java HotSpot(TM) Client VM (build Blackdown-1.4.2-rc1, mixed mode)

При попытке воспользоваться цдо ( http://cde.ifmo.ru/index.php?node=1 , нажмите тут на картинку слева от надписи «система тестирования») у меня вылезает окошко с вопросительными знаками вместо русского. Чем лечить? Подозреваю что проблема в самой яве. Пробовал ходить туда через фф и оперу, все одна херня :)

8084

ТОже самое, 1.4.2_07

и нафиг такое(на motif похоже) нет бы родной явовский гуй))

rgo

я как-то не совсем понял что такое blackdown, но замечу, для статистики: у меня стоит, насколько я понимаю, sun’овский jre 1.5 и мозилла 1.7.8 — всё работает. Никаких траблов с кириллицей не заметил.

Longobard
rgo
я как-то не совсем понял что такое blackdown, но замечу, для статистики: у меня стоит, насколько я понимаю, sun’овский jre 1.5 и мозилла 1.7.8 — всё работает. Никаких траблов с кириллицей не заметил.

Спасибо, компиляю сейчас сановский jre 1.5.0.04, посмоторим что получится

Longobard

Спасибо, помогло.

В принципе логично :) В итмо стоят терминалы на соляре (там qvwm красиво заточенный под вин95 :) ), и ява там от сана. На ней все работает :) Спасиб!

8084

LONGOBARD

а ссылочку на то, что качал не дашь?

Longobard
8084
LONGOBARD

а ссылочку на то, что качал не дашь?

При установке четко пишется:

* Please download jre-1_5_0_04-linux-i586.bin from:
 * http://javashoplm.sun.com:80/ECom/docs/Welcome.jsp?StoreId=22&PartDetailId=jre-1.5.0_04-oth-JPR&SiteId=JSC&TransactionId=noreg
 * (Select the Linux or Linux AMD64 Self-extracting (.bin), depending on your arch)
 * and move it to /usr/portage/distfiles

Собсно я сходил по сцылке и скачал нужный файлик :)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.