nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
20:00:31 MSK

anonymous написал 5 марта 2006 года в 01:00 (710 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Hellp my plz… У меня мать P5ld2 Deluxe и винт АТА :( Ставлю АСП 10 (винт кидаю на 2й иде канал, на первом она его ваще не видит. она и редхат и федора тоже) Установка завершена успешно. Рестарт…. Проинициализораволо, что есть винты и карточки со звуком — ОК, потом обработка ядра (компиляция или…) мигает курсор _ и нехрена не происходит. Жду 30мин. И так переустанавливал 3 раза. В чем проблема ???? Спасибо за подсказку.

Genie

1) не стОит несколько раз постить одно и то же сообщение на одну или более досок.

люди здесь грамотные, читают всё, что есть (практически) вне зависимости от того, на каком форуме оставлено сообщение..

2) не столько железная проблема, сколько….

что конкретно последнее на экране?

anonymous
MrChibo
Hellp my plz… У меня мать P5ld2 Deluxe и винт АТА :( Ставлю АСП 10 (винт кидаю на 2й иде канал, на первом она его ваще не видит. она и редхат и федора тоже)

На винчестере такие перемычки есть, джамперами называются. Не пробовал переставлять (мастер, слэйв и т. д.)

потом обработка ядра (компиляция или…)

Нет, не компиляция

мигает курсор _ и нехрена не происходит. Жду 30мин. И так переустанавливал 3 раза.

Я бы не выдержал :-)

В чем проблема ????

Как уже сказал Genie, хотелось бы узнать, что там написано на экране (несколько последних сообщений).

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.