nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
18:57:07 MSK

dew написал 8 июня 2006 года в 16:48 (745 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 11 тем в форуме, оставил 36 комментариев на сайте.

На линуксе стоит dosemu .Запускаю удолённо с помощью putty нортон командор.Пытаюсь сделать в полный экран и не палучается. Если в putty увеличеть размер окна , то строки нортон командор съезжают. Хотелось знать можно сделать во весь экран и если можно то как?

Спасибо

myst

юзай mc

rgo

ряд досовых приложений патологически не в состоянии работать с количеством столбцов !=80. Они уверены, что если они выведут на экран строку в 81 символ начиная с новой строки, то 81-й символ пойдёт на следующую строку в первый столбец. И поэтому они забивают на \r\n, или опрашивание биоса, на тему ширины/высоты экрана, и жестоко глюкают при нестандартных размерах. Судя по описанию, нортон именно из этой серии.

dew

Значит нортон не возможно в полный экран.((

Не подскажите telnet клиент с помщью которого можно былобы запускать foxpro в полный экран и чтобы мышка и горячие клавиши применяемые в foxpro работали?

Пробывал Tera Term Pro горячие клавиши неработают((

Спасибо

_den_

В качестве альтернативы нортона можно использовать DN (Dos Navigator), он вроде нормально отображается при любой ширине окна.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.