nixp.ru v3.0

26 апреля 2024,
пятница,
04:24:46 MSK

n158 написал 6 января 2005 года в 18:27 (577 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме, оставил 1 комментарий на сайте.

есть текстовый файловый менеджер CLEX в rpm. как заставить эту штуку работать, если система у меня на дискете (если точнее, система Busy Box http://www.busybox.net )

подскажите, какой софт нужно иметь дополнительно, и если знаете, может есть какие нибудь умные доки по похожим темам?

при необходимости есть доступ к SuSe Linux, правда не у меня дома, а в универе… (дома нету возможности поставить хоть какую нибудь полную UNIX систему)

fly4life
n158
есть текстовый файловый менеджер CLEX в rpm. как заставить эту штуку работать, если система у меня на дискете (если точнее, система Busy Box http://www.busybox.net )

Ну как же ещё? Берёшь, ставишь, настраиваешь и работаешь.

А если серьёзно, без сарказмов, то ты расскажи для начала, что делалось, с какими граблями столкнулся, какие ошибки вываливались (и были ли вообще какие-нибудь ошибки)…

n158
при необходимости есть доступ к SuSe Linux, правда не у меня дома, а в универе… (дома нету возможности поставить хоть какую нибудь полную UNIX систему)

Я чего-то не пойму. У тебя стоит задача работать именно в «CLEX»? Чёй-то ты подбираешь дистрибутив под файловый менеджер, а не наоборот? ;)

n158

честно, говоря, я с линухом не работаю (хотя основные команды shell’а знаю). А задача стоит иметь удобную навигацию на флопике… блин, я же сказал, что у меня система BusyBox… честно говоря, я не разбирался ни капельки, однако попался горячий вопрос, вот и спросил, может кто нибудь может помочь… ладно, будет больше времени, буду копат; глубже…

и всётаки, если можно, может обьясните ключевые моменты, как всю эту кашу завернуть на дискету (вместе с файл менеджером)???

breakp0int
n158
я же сказал, что у меня система BusyBox…

А какой именно??

У меня смарт линух )))

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.