nixp.ru v3.0

19 марта 2024,
вторник,
09:13:24 MSK

Аватар пользователя Steck
Steck написал 4 декабря 2021 года в 10:32 (6850 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 125 тем в форуме, оставил 550 комментариев на сайте.

Кто еще тут? =) Тряхнем песком? ))

fhunter

Только спамеры. А песок уже весь рассыпался под креслом :)

Дмитрий Шурупов

И тебе привет! :-) Искренне, по-доброму удивляюсь, как ты до сих пор приходишь сюда замечать спамеров…

fhunter

Видимо я всё ещё не могу поверить, что новостей здесь нет и что проект ушёл в окончательную спячку. Что жаль, nixp сопровождал если не весь мой linux-овый путь, то как минимум значительную его часть.

Дмитрий Шурупов

Спасибо за добрые слова! Мне тоже жаль, но таково уж непостоянство этой жизни :-|

Aviv

Тряхнул… тут тишина… печалька

Дмитрий Шурупов

Привет! :-)

aivs

18 лет назад я зарегался на сайте. Для меня nixp был наравне с LOR, поочереди просматривал новости.
Я помню те временя, когда Шуруп рассылал диски с дистрибутивами, и по-моему я даже заказывал Мандрейк на трёх дисках.
Спасибо Дмитрий за счастливое детство! Всегда восхищался, что мой ровесник в 16 лет не только круто шарит в линуксе, но и создал свое сообщество по интересам!

Дмитрий Шурупов

Ух, спасибо на добром слове!

sky

Присоединяюсь к ностальгии)
>> На сайте: 17 лет, 10 месяцев и 4 дня
>> добавил 1 новость, открыл 19 тем в форуме, оставил 676 комментариев

Что интересно, до сих пор встречаю в сети людей с теми же никами, что были тут. От кого-то даже резюме проскакивали)
На самом деле есть особое чувство от того, что тогда был заложен фундамент нынешнего ИТ в РФ и мы все в этом участвуем.
Дмитрий, спасибо за этот островок развития, который ты создал.

Дмитрий Шурупов

И тебе спасибо большое! Невероятно приятно читать такое :-)

Diafour

Увидел вот этот движ: https://www.serotoninja.com/linstoria/ И в общем-то, заглядывая в начало 2000-ых, рассылки от nixp и Федорчука были основными источниками свежей информации про Линукс. Вот бы в этот фильм и про nixp рассказ вписать.

Дмитрий Шурупов

Классный проект!

fhunter

Ох, бывший участник/создатель linux xp. Нафиг-нафиг.

DimitriuS

Иногда захожу, но реденько так…

REDkiy

Бываю совсем редко. Но пока живой :-).

Дмитрий Шурупов
Бываю совсем редко


… что весьма соответствует имени юзера! :-) Привет!

splinter

Я изредка захожу, жаль треды о slackware канули в лету, хотя сама слака нет :-)

Дмитрий Шурупов

О да! Привет!

Steck

Иногда захожу что бы понастольгировать. Лучший проект который ОЧЕНЬ многое мне дал в самом начале моего пути *nix

Дмитрий Шурупов

Привет! Спасибо большое за столь добрые слова! И сегодня их так приятно читать.

OlegL

Присоединяюсь. Жаль, что здесь сейчас тишина…

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.