nixp.ru v3.0

26 апреля 2024,
пятница,
00:16:21 MSK

Рассылка №4

Et ceteranixp.ru

Nemoy написал 10 февраля 2003 года в 21:35 (1328 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 3 темы в форуме, оставил 23 комментария на сайте.

Сегодня в 20:07 пришел выпуск рассылки с совершенно нечитаемым размером шрифта. Я не исключаю, что у меня в Х-ах что-то не совсем хорошо настроено для маленьких шрифтов, но все же, можно вернуться к предыдущему стилю оформления ? Шрифт был хоть и мелкий, но читаемый.

Дмитрий Шурупов

вообще если email-клиент не супер как поддерживает html & css, то лучше подписаться на текстовую версию рассылки (да и места она меньше занимает)

если же css поддерживается корректно, то шрифт должен быть 90% от стандартного — сами css скопированы с сайта, но раз такие проблемы, исправлю, сегодня сами увидите

если опять, что не так — буду рад исправить

Nemoy

Да, все вернулось назад. Спасибо. А можно попробовать вообще без указания размера фонта ? У меня стандартный размер 14pt, для многих это много, а для меня 11pt и 12pt, которые используются, мелковаты. Читаемы, конечно, но хотелось бы чего-нибудь побольше :)

Дмитрий Шурупов

в принципе считаю несколько не этичным (в плане html) не указывать хоть какой-то размер шрифта, но все-таки исправлюсь, уберу размер вообще

[p.s. надеюсь, никто орать не будет ;D]

Nemoy

Ну, ежели кому не понравится, то можно вернуться к старой схеме, я же не настаиваю :)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.