nixp.ru v3.0

26 апреля 2024,
пятница,
20:24:01 MSK

Zik написал 7 января 2003 года в 16:57 (1351 просмотр) Ведет себя как мужчина; открыл 3 темы в форуме, оставил 12 комментариев на сайте.

Захожу сюда каждый день, очень хорошо, что новости обновляются ежедневно! :) Так держать!

Дмитрий Шурупов

спасибо за приятные слова ;)

Zik

А ты один что ли поддерживаешь этот проект??? Кстати привет тебе от коллег из Ростова-на-Дону :) Наш сайт http://lug.redroot.ru — но пока что в разработке, никак скрипты не допишут программеры, а меня ломает дизайн доканчивать и доводить до ума… :) Ну вот сессия пройдёт и, думаю, откроемся… :)

edgemaker

вообще сайт мне нравится, информативный, радующий своевременными новостями, но дизайн какой-то серый, неаккуратный, короче стоило бы пожизнерадостнее сделать

Коллега с www.edge.com.ru

Дмитрий Шурупов

2Zik

в разделе about (http://www.nixp.ru/about.shtml) написано об авторах, но большинство работы висит на мне, что печально, но видимо не многим охота просто так тратить свое время на это :(

2edgemaker

по поводу аккуратности дизайна я бы поспорил, а вообще основная ставка на инфу, а не внешний вид, его (дизайна) задача одна — предоставить всю эту инфу в более не менее приемлемом виде с минимальными затратами (поэтому и графика практически отсутствует)

Zik

Кстати что касается дизайна, то на мой взгляд всё очень хорошо сделано! И с позиции юзабилити всё удобно и глаз ни что не режет, а это на мой взгляд главное для информационного сайта.

Nemoy

Подскажите, с парадного входа есть ссылка на форум ? Что-то я не вижу. Приходится через новость о появлении форума входить.

Zik

2 Nemoy Слева вверху есть менющшка, так вот самый нижний пункт меню — форум :)

Nemoy

А-ха…Вижу, вижу… Спасибо :)

BSDLamer

Какой нафик дизайн ? Меня раздражают сайты с ненужными прибамбасами и херней всякой. На сайте должно быть много инфы, простая навигация, должен быстро грузиться и корректно отображаться во всех (популярных) броузерах, а всё остальное присуще порнушным сайтам и порталам ночем. IMHO !!!

anonymous

Блин, народ…. сайт нормальный, нравится, что все в одном месте, и новости ежедневно (практически) обновляются, в общем, так держать!!!

anonymous

Только недавно попал на этот сайт (благодаря ссылке на него с первой страницы ЛОРа). Сайт отличный. Не берусь точно судить про контент (ещё не всё просмотрел), но первое впечатление замечательное. Кто-то выше писал про плохой дизайн — дизайн, имхо, выше всяких похвал. Нету перегруженности графикой, приятные серые тона, быстро грузится, малый расход траффика,удобная навигация, нету ненавистного флэша. Новости, опять же по теме, вместе с серьёзной инфой анекдоты. Если тут ещё и нету флейма а ля Linux vs BSD и Slackware vs RedHat, то это просто кайф. Так держать! Удачи в деле поддержки и прочих делах.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.