nixp.ru v3.0

8 августа 2022,
понедельник,
09:55:57 MSK

GULDN48 написал 28 июля в 11:12 (34 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме.

Привет всем заглянувшим сюда.
Прошло некоторое время с тех пор, как я искал ноутбук с конфигурацией, которая выдерживает, но, бродя по сети, колебания между различными моделями между asus и acer растут…
В основном я начинал с Asus => Your text to link here… , но в Дюнкерке эту модель не найти… Но продавец все же предложил мне W3Z-H006H на Asus примерно в том же ценовом диапазоне, но проблема в том, что для меня разница не очевидна.
Тогда-то он и предложил мне ACER ASPIRE 5652 WLMI T6F1010 => Your text to link here…
но мне посоветовали остановиться на асусе который более «надежен», лично я немного теряюсь между асусом и его качеством и асером с его соотношением конфиг/цена…
Если бы кто-то мог мне помочь, уже выбирать между видеокартой с одной стороны ATI Xpress 200M 64MB, nVidia GeForce Go7600, (предназначенной для хороших больших 3d игр), процессором для фотошопа и т. д. ну, я заранее благодарю всех людей, которые может пролить свет на мой фонарь

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.